бювет_в_обед• 25 апреля 2023
Надо мной смеются из-за ревности
Коллеги мужа. Когда я звоню мужу по видеосвязи, они начинают говорить женскими голосами или говорят ему: Саша, бабы ждут, но не здесь, и ржут. Это все из-за того, что я всегда звоню по видеозвонку и прошу показать, кто там в комнате.
Выгляжу смешно, блин. Так противно с себя самой. Из-за этого меня не уважает и муж, и его коллеги. Как изменить это?
Не служанка• 25 апреля 2023
Это жесть. Ваш муж мудак, если разрешает смеяться над вами. А вам нужно работать над своей самооценкой, тогда и мужа себе нормального найдете и смеяться над вами никто не будет.
Фіфачка• 25 апреля 2023
Это троль, слог тот же, что и о добром парне, которому она отказала, а здесь уже муж😁😁
КарамбОлька• 25 апреля 2023
Мне бы даже в голову не пришло мужу по видеосвязи звонить. Когда мы работали в офисах - могли за целый день вообще ни разу не позвонить. Максимум списаться в вайбере.
неДоПриличий• 25 апреля 2023
Ідіть вже спати. Ну не йдуть теми сьогодні, не йдуть. Завтра зранку ще спробуєте.
Жінка з перцем• 25 апреля 2023
А зачем вы звоните по видеосвязи и просите показать кто в комнате?
Не служанка• 25 апреля 2023
Ответ дляФіфачка
Что-то вечер троллей. Много тем таких.
Фіфачка• 25 апреля 2023
Ответ длянеДоПриличий
Поторописька• 25 апреля 2023
Забейте) Пусть что хотят, то и думают.
Вы не первая и не последняя ревнивая жена, ничего прям страшного в этом нет
А вы далеко?
Почему видеосвязь?
А вы далеко?
Почему видеосвязь?
бювет_в_обед
• 25 апреля 2023
Ответ дляПоторописька
Забейте) Пусть что хотят, то и думают.
А вы далеко?
Почему видеосвязь?
А вы далеко?
Почему видеосвязь?
Далеко
Завжди з рушником• 25 апреля 2023
Ответ длябювет_в_обед
Далеко
Ну ось подумайте: дзвоните ви йому, він вийшов з тої кімнати де жінка його, і балакає з вами. Або порозмовляє з вами, і піде спати до іншої. Ваші дзвінки до одного міста. Заспокойтесь, дзвінками не проконтролюєш.