Безлім на все• 25 апреля 2023

Постоянно думаю и передумываю - проблема, с которой надо бороться?

В голове бесконечный анализ актуальных проблем и я за несколько часов могу кардинально изменить мнение. Говорить, что сделаю одно, а потом делать совсем другое. Потому что я над этим думала часами и поняла, что по-другому будет лучше. С этим надо как-то бороться?
Пусин Кукин• 25 апреля 2023
Не считаете это излишней тревожностью, которая вытягивает из вас энергию? Тогда нет, не нужно бороться

Умничка-помощничка• 25 апреля 2023
У меня немного по-другому: могу
напланировать дел, потом что-то идёт не так, на остальное болт кладу, иногда меня это парит, но чаще - болт. Никак не борюсь, я фаталист: если не сделала - значит не надо было))
Туся муся• 25 апреля 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
У меня немного по-другому: могу
Вы похуист, что тоже не плохо)))
Шотуткоїться?• 25 апреля 2023
А я и не планирую ничего, смысл? Все равно утром могу встать в ленивом настроении, или в боевом, тогда и делаю, что левая нога захочет. Или ничего. Поэтому работаю дома и начальников надо мной нет.
Чарочка діда• 25 апреля 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
У меня немного по-другому: могу
У меня так часто бывает. Планирую одно, а потом что то идёт не так ((( Но я кардинально переделываю план и снова пытаюсь воплотить. Я задолбалась уже от этого ’что то идет не так...’. Иногда я думаю, что жизнь вообще слишком непредсказуема, чтобы ее планировать. Но все равно не могу обойтись без плана...
Пушкининиана• 25 апреля 2023
У вас много свободного времени, я на работе настолько занята, что обдумывать каждую ерунду нет времени.