Засомневаю• 25 апреля 2023
Первое мнение не изменить?
Сегодня была на практике. Пока туда доехала…опоздала🤦🏼♀️ Познакомились перед этим с одной девушкой в чате и должны были встретится с ней в холле. Потом сели вместе в аудитории я извинилась перед ней. Потом туда-сюда…конец. К ней подошла ещё одна девушка, и когда уже был конец и уходили оттуда, выходили разными дверями. А на главном входе я сказала им:
- Пока!
И пошла.
А потом думаю…а вдруг они меня ждали и хотели вместе уходить…
Короче🤦🏼♀️ Я сегодня я ударе…Девушка приятная. Мне бы хотелось маломальски общаться. Но теперь думаю, что она меня отмороженной считает, какой-то странной….и та другая девушка тоже.
Первое мнение не изменить?
- Пока!
И пошла.
Первое мнение не изменить?
Ряженка• 25 апреля 2023
Изменить. 250 раз мнение может поменяться. Выдыхайте и ложитесь спать. Все будет ок
Засомневаю
• 25 апреля 2023
Ответ дляРяженка
Завтра тоже туда еду. Подойти к ней и поздороваться? И быть приятной?
Кидстаффовка• 25 апреля 2023
Ответ дляЗасомневаю
Будьте собой
Господи
Изменить
Мой муж реально никому не нравится с первых встреч у него лицо типа он вас подозревает во всех грехах
Даже мне не понравился при знакомстве , подумала такой мрачный
Но человек классный и чувство юмора огонь и со временем все начинают отлично к нему относится причем он никогда не пытается понравится и знает что первое впечатление не очень
Ряженка• 25 апреля 2023
Ответ дляЗасомневаю
Именно так и поступите. Только точно не извиняйтесь за то, что вчера сказали пока и пошли. Может вас никто и не ждал.
Нормально общайтесь, и все будет ок
Липка-прилипка• 25 апреля 2023
Автор, вы слишком пытаетесь всем угодить. Угождайте себе, в первую очередь, а потом всем остальным.
Засомневаю
• 25 апреля 2023
Ответ дляРяженка
Нормально общайтесь, и все будет ок
Спасибо большое
Ждушечка• 25 апреля 2023
Ответ дляЗасомневаю
У меня два вопроса:
1. Как Вы общались со сверстниками до этого?
2. Что Вы делаете в 21 год на этом форуме?
P.S. Моей дочери 22 и она понятия не имеет о Советчице.
Засомневаю
• 25 апреля 2023
Ответ дляЖдушечка
У меня два вопроса:
В каком плане общалась со сверстниками? Да, я мнительная.
Советчицу давно знаю.