Лепетун• 25 апреля 2023

Як зрозуміти, що в чоловіка інша жінка?

Ось читаю тут дописи дівчат сьогоднішні і в мене закрадаються сумніви стосовно вірності мого чоловіка. У шлюбі 7 років, є дитина. Останнім часом чоловік почав відповідати на мої питання з роздратуванням. Типу відчипись скоріше від мене. Секс став дуже рідко, спільні походи кудись також ( не рахую поїздки в супермаркет). Я все списувала на його втому від роботи. А от сьогодні задумалась, може в нього хтось є?
автор Лепетун • 25 апреля 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Так ясно чего.любовница.признаки были классика.я его раздражала,громко яблоки кусала и орехи грызла,шуршала пакетом,сдвигала коврик ногами в его авто.все его бесило.трусов новых купить впервые попросил сам за 25 лет брака .ну и задерживался конечно.вздыхал.слушал песню барских неземная.
Бляха, і мій теж попросив купити йому трусів!

Невгамовна• 25 апреля 2023
Ответ дляЛепетун
Да, кстати. Было с трусами, и смех и грех(
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 25 апреля 2023
Ответ дляЛепетун
Мне помог только телефон слава богу он не запоролил и не хватало ума удалять чат с ней ,чудом когда напился и заснул я получила тел в свои руки пол ночи читала и фото их смотрела .сразу говорю это Мега тяжело и больно.но мне нужна была горькая правда и я её получила.не жалею.вернуть назад так же бы сделала.
автор Лепетун • 25 апреля 2023
Ответ дляНевгамовна
А я купила...
Дали полный бан• 25 апреля 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Сразу ушли или ещё пытались реанимировать отношения, пока не ушел он?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 25 апреля 2023
Ответ дляЛепетун
А я купила...
Так и я с радостью купила и притащила
автор Лепетун • 25 апреля 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Я ще чого думаю про коханку. Чоловіка друг розійшовся з дружиною,бо в нього була інша,то він перед цим ходив і всім розказував як його дружина бісить. А мій чоловік на це сказав, що він би дитину не покинув,а от сексом би перестав займатись з дружиною. То мені ця фраза зараз згадалась.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 25 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
После этого сразу по морде и утром на развод.до этого он сам ушёл к ней пожил 2 мес и приполз назад мириться просил понять и простить дать шанс.дала,о чем не жалею тоже.как говорят надо быть умной и дать шанс и не быть дурой и не давать второго.второго я не дала.
автор Лепетун • 25 апреля 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
А діти в вас були спільні?

Я_уеду_жить_в_Лондон!• 25 апреля 2023
Ответ дляЛепетун
Мой последнее время с восхищением рассказывал истории как его пожилые мужчины клиенты женились опять на молоденьких и детей родили ещё..это были звоночки.
Хитрушка-чекушка• 25 апреля 2023
Брак не создан природой, не создан эволюцией. Брак создан социумом. Не для счастья человеческого. Поэтому огонь рано или поздно гаснет у всех. Кому без огня жить печально и пресно, ищут его на стороне, сохраняя при этом пресловутую ячейку общества или разводясь. Как мужчины, так и женщины. Так что, это норма для, человеческой психики - хотеть и влюбляться в разных людей на протяжении всей жизни, включая брачную.
автор Лепетун • 25 апреля 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Мій щось теж типу шуткував, що син коли виросте,то вони будуть дівчат ціпляти. Бо він в 50 ще буде ого-го.
Дали полный бан• 25 апреля 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Жениться собирается на ней же?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 25 апреля 2023
Ответ дляЛепетун
А діти в вас були спільні?
Конечно двое,ради них и приняла назад в том числе.дочь тяжело эту историю пережила.я почему сейчас не сплю.она от новости что папа женится опять в приступ ушла нервный.мы с психотерапевтом и антидепрессантами выходили из этого дерьма.а сейчас он не пригласил на свадьбу ей очень было плохо ,решила не идти.ей очень плохо и мне за неё .лежу плачу;(
автор Лепетун • 25 апреля 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Я ось за дитину також переживаю,він ще маленький і вже бачить,що мама з татом постійно ходять насуплені. Але ж психологи також радять не зберігати шлюб заради дітей, краще розлучення.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 25 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Жениться собирается на ней же?
Нет,он с той ещё мнсяц другой продержался,разосрались,она его выгнала.он тут же новую нашёл,3 года прожил так и вот расписывается.теперь мои дети с ней будут наследство в будущем делить она на 15 лет моложе бм.родит если вообще кошмар,мне предстоит и это пережить.вот 3 года как не видела его а мучаюсь.дети общие ничего не поделать;(
Хитрушка-чекушка• 25 апреля 2023
Ответ дляЛепетун
Ну вы же не думали, что ваш муж будет до конца жизни грезить лишь вами и гореть огнем? Или думали, что гореть могут лишь юные? А в 50 уже ничего никому не нужно, кроме хозяйства, жены и внуков?
автор Лепетун • 25 апреля 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
Звісно що думала! Якби не думала,то і не переймалась би.
Хитрушка-чекушка• 25 апреля 2023
Ответ дляЛепетун
Ну вот. Разве вы сама уже так сильно горите огнем к мужу? Вряд ли.

Я_уеду_жить_в_Лондон!• 25 апреля 2023
Ответ дляЛепетун
Опечаталась.он её пригласил.
Вы знаете маленькие легче развод переносят.сыну 25 было он переживал очень,сейчас нет,гуляет с папой и его дамой идёт на свадьбу к ним.дочь была подросток 15.очень тяжело.сейчас 18 и мы никак не выгребем.но к неё психика слабая,тревожное расстройство,может это все в целом так одно на одно наложились (
Дали полный бан• 25 апреля 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Такие истории, как ваша, нередко заканчиваются возвращением блудного гуляки к жене и детям, даже если и не просить прощения и не просится назад, то просто хотя бы обшаться. Необъяснимо, но через время многих тянет к первым жёнам. Так что как знать, может у вас ещё будет шанс на вендетту в холодном виде)
автор Лепетун • 25 апреля 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
А хіба ви не знаєте,що палати вогонь не повинен завжди? Після вогню йде стадія більш глибокої любові, вона переходить у повагу.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 25 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Нет.он уже понял и я знаю что никогда я не прощу предательства такого.считаю что бог отвёл не хочу стариться с таким человеком.я когда его приняла как мучительно было жить с ним.это уже как чужой человек,пустые глаза стеклянные.его в 47 так накрыл этот кризис среднего возраста.я как роль в театре играла.приняла ещё что бы той даме досадить,чувство эйфории было что все таки вернулся в семью выбрал нас.а мне умные люди говорили ты что думаешь он от любви вернулся?потому что там не задалось..и это было правдой.он потом так и сказал ты хороший человек добрый дом мой дети жена удобная быт.а секс романтика на стороне.
Хитрушка-чекушка• 25 апреля 2023
Ответ дляЛепетун
Уважение не повод отказываться от огня в своей жизни. Основной инстинкт человека и его потребность быть влюбленным или желать кого-то физически не исчезают вплоть до конца его жизни. И да, далеко не всегда в браке идет стадия глубокой любви. Люди продолжают жить по привычке в очень высоком проценте браков.Просто по привычке, а не потому что присутствует какая то очень глубокая любовь.
автор Лепетун • 25 апреля 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Мені прям боляче читати. Невже більшість чоловіків такі козли недолугі?
автор Лепетун • 25 апреля 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
Тобто ви хочете сказати, що зраджувати то є ок?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 25 апреля 2023
Ответ дляЛепетун
Обязательно есть хорошие мужчины.они есть я верю в это .вот мне не повезло а кому то везёт кого то любят,и вы верьте!надо жить одним днём сегодня все хорошо и слава богу,не надо думать о плохом верьте в лучшее.я не могла верить в хорошее потому как 10 лет вообще с ним без секса жила,клянусь думала что импотентом стал и ему это не надо уже .он вообще не по этим делам был.25 лет не было повода,а я очень ревнивая не доверяла никогда,но думала что просто он не может.для меня удар был что оказывается он может но просто не со мной.очень больно когда очки бьются.дура была.помню тут три года назад тему создала рыдала ,мне некоторые советчицы помогли,некоторые издевались глумились надо мной и дочкой:(
Хитрушка-чекушка• 25 апреля 2023
Ответ дляЛепетун
Да. Именно. А вы считаете , что в человеческой природе отключать всякие желания и чувства? И жить одной лишь ответственностью? Как роботу? Не ок это когда изменяют нагло, унижая при этом жену или мужа. А если люди живут тихо мирно, как родственники, ведут общее хозяйство, без всяких страстей и при этом даже повода не дают узнать, что есть романтика и секс на стороне. А он есть увы у оооочень огромного числа мужчин и у немалого количества женщин.
Хитрушка-чекушка• 25 апреля 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
А зачем вы жили десятилетие без секса? Вам секс не нужен или вы настолько наивная что радовались, что муж импотент и вам не приходится заниматься этим делом? И ваша жертвенность вам придавала счастья и гордости?
автор Лепетун • 25 апреля 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
А звідки в вас така статистика? Я так можу що завгодно писати.