Бензопирен• 25 апреля 2023

Курсы для кадровиков, Киев?

Доброе утро. Девочки, может кто-то недавно проходил подобные курсы и подскажет, куда обратиться? Работала в этой сфере много лет, но был большой перерыв в работе. Собираюсь возвращаться в эту сферу.
Хочу подтянуть знание законодательства и военный учет. Буду благодарна за рекомендации
Valechka-mk• 25 апреля 2023
Очень давно была здесь
https://www.staff.ua/ru/trainings/biznes-kursy/tru...
Но на части управление персоналом, вела владелец компании Марина Таран

Я была в восторге, ооочень круто и она сама заряжает энергией.

автор Бензопирен • 25 апреля 2023
Ответ дляValechka-mk
Очень давно была здесь

Большое спасибо! Вариантов в сети масса, поэтому ждала именно реальные отзывы
Сегодня сержусь• 25 апреля 2023
Послухаю, теж люблю цю нудну монотонну справу, збираюся відновитись
Радикальная• 25 апреля 2023
Ответ дляValechka-mk
Очень давно была здесь

Дякую і я за пораду. Бо моя колега пішла на он-лайн курс. Фактично - сам прочитай підручник. Не сподобадось їй зовсім
автор Бензопирен • 25 апреля 2023
Ответ дляСегодня сержусь
ну да, работа не для амбициозных, но бывают и свои веселые ситуации и авралы, а стрессов в жизни сейчас и так хватает)
автор Бензопирен • 25 апреля 2023
Ответ дляРадикальная
а не подскажете, что это за курс был, от какой компании?
_Анна_Анна_• 27 апреля 2023
Навчалась в січні в начальному центрі данко у Василя Васильовича. Мені дуже сподобалось, так як реально багато практичних порад отримали
автор Бензопирен • 27 апреля 2023
Ответ для_Анна_Анна_
Дякую!
Сегодня сержусь• 27 апреля 2023
Ответ для_Анна_Анна_
Змогли після навчання / підвищення кваліфікацііі працевлаштуватись, чи Ви прогалини підтягували ?