Домашня Зюзя• 25 апреля 2023
Посоветуйте тональный
Раньше пользовалась Borjua. Но его сняли с производства, вернее перевыпустили, и он ужасно ложится. Пробовала L´Oréal. Тоже ужасно ложится. Ценовая политика до 1500 грн
Сижу_и_плачу• 25 апреля 2023
Я як спробувала Академі, то кращого вже найти не можу, після Діорів і Шанелів
Коленная ложечка• 25 апреля 2023
Конечно мой совет ’нищебродный’, но пользуюсь Мейбелин уже много лет. Покупала и более дорогие марки, но вернулась к нему. Мне нравится как он работает
Оновлена версія• 25 апреля 2023
а почему Вам не понравился лореаль?
мне кстати очень зашел новый лореаль и вот этот виши, они чем то похожи, жидкие, легкое покрытие увлажняющее, не подчеркивает морщины.
Ответ дляОновлена версія
а почему Вам не понравился лореаль?
Вот этот лореаль мне вообще не зашел
Легкий-да, увлажняет-да
Как тональное (или выравнивающее средство) прям 0
Легкий-да, увлажняет-да
Сижу_и_плачу• 25 апреля 2023
Ответ дляOks_kis
Как там с оттенками?
Я очень светлая, то прям тяжко подобрать
я теж дуже світла, то мені 01 айворі просто ідеальний
Домашня Зюзя
• 25 апреля 2023
Ответ дляOks_kis
Вот этот лореаль мне вообще не зашел
Легкий-да, увлажняет-да
Да, мне так же. А спустя пару часов сразу сбивается и подчеркивает все можно и нельзя
Домашня Зюзя
• 25 апреля 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
Покажите пожалуйста как он выглядит
Квітка Миру• 25 апреля 2023
Artistry HYDRA-V Увлажняющий
ARTISTRY EXACT FIT Стойкий
Artistry YOUTH XTEND Тональний крем с эффектом лифтинга
С эффектом лифтинга дороже указанной цены, гривен на 100. Увлажняющий и стойкий дешевле указанной Вами суммы.
ARTISTRY EXACT FIT Стойкий
Туфли в чешуе• 25 апреля 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
А який саме? Зараз мій улюблений СС Шанель
ОйЙой• 25 апреля 2023
Ответ дляКоленная ложечка
повеселили Я тоже его беру всегда, а последнее время ВВ мейбелин.
Идеально
Сижу_и_плачу• 25 апреля 2023
Ответ дляТуфли в чешуе
що саме який?
Бурундучиха• 25 апреля 2023
Ответ дляКоленная ложечка
Так он и есть лучший из масс-маркета и многого люкса, но у меня Missha уже больше 10 лет
Сижу_и_плачу• 25 апреля 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Покажите пожалуйста как он выглядит
я вже на роботу доїжджаю , хіба що ввечері .Можу кинути посилання , де брала .
Домашня Зюзя
• 25 апреля 2023
Ответ дляКоленная ложечка
А какой именно
Пацаааааааан• 25 апреля 2023
У меня на лето вот эти два, для моей кожи идеально. Это тонкое, выравнивающее покрытие. Все, что плотнее, плавятся и плывут. Чтобы спрятать какие то точечные проблемы есть консилер.
Туфли в чешуе• 25 апреля 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
що саме який?
Тональный тієї марки який саме, як він виглядає , як називається? Чи він один у того бренду?
Домашня Зюзя
• 25 апреля 2023
Ответ дляТуфли в чешуе
Так, який саме з Мейбелін, їх же декілька
Сижу_и_плачу• 25 апреля 2023
Ответ дляТуфли в чешуе
Academie Regenerating Treatment Foundation 01 Ivory -саме так пише в мене на флаконі, а зайшла на Нотіно дати автору посилання і не бачу такої назви, може його перейменували вже
Сижу_и_плачу• 25 апреля 2023
Ответ дляГорлаю зрання
Для меня лучше нет.
І у мене він був , дуже плотний , не могла рознести по обличчю, дуже сушив шкіру, потім на Шафі за 700 гривень ледь продала його
Сметчица• 25 апреля 2023
Ответ дляКоленная ложечка
Какой именно?
Горлаю зрання• 25 апреля 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
Я не сразу с ним подружилась.Я наношу очень тонко на хорошо увлажненную кожу.Не сушит совершенно, нет высыпаний или чего то прочего. От жары не плывет.