Мусик Пусик• 08 февраля 2014
Кто еще не спит? Классная новость
Перечисление средств на чужие карты/счета в валюте запрещено Законодательством Украины.
так меня обрадовал дорогой Приват Банк при переводе убитых енотов. Вы рады?
Аноним_643• 08 февраля 2014
я обычно посреднику оплачиваю на долларовую карту, а вчера не смогла, писало о запрете. оплатила на гривневую. в итоге посредник выкупила заказ)