Роза в вазі• 25 апреля 2023

Сегодня день дочерей. Поздравить ли знакомого, у которого дочь?

Вот думаю , поздравить ли мужчину с днем дочерей. Он разведен, есть дочь. Общались с ним несколько раз, должно было быта свидание с ним, но я уехала внезапно из страны и не предупредила 🙈 Мог обидеться. Не общались 2 недели. Может написать сегодня ? Вы поздравляете знакомых мужчин с днем дочерей ?
Невидимка Майя• 25 апреля 2023
Ні, не треба

Мамина корзиночка• 25 апреля 2023
Просто напишіть, без свята
40каградусная• 25 апреля 2023
Просто спросите как дела
Зачем эти глупые поводы искать, чтобы проявить внимание
Мама Чели• 25 апреля 2023
Очевидно, вам просто нужен повод зацепить мужчину. Очень по-детски
НуКаНаКа• 25 апреля 2023
автор, в день дочерей поздравляют ДОЧЕРЕЙ
40каградусная• 25 апреля 2023
Ответ дляМама Чели
ага, точнее не сказать.
Летчица• 25 апреля 2023
А что мужчина это дочь? Логично же поздравлять дочерей. Если бы я была мужчиной и меня поздравили с днем дочери, я бы офигела, мягко говоря, от умственных способностей поздравляющего
Кривая спроса• 25 апреля 2023
дитячий садок
Кицюююня• 25 апреля 2023
Ответ дляЛетчица

автор Роза в вазі • 25 апреля 2023
Ответ дляЛетчица
Ну типа отца дочери поздравляю с праздником ) пусть девочка растет здоровенькой и счастливой на радость папе … что нибудь в таком духе?)
НуКаНаКа• 25 апреля 2023
Ответ дляРоза в вазі
це неймовірно тупо.
НуКаНаКа• 25 апреля 2023
краще нагадайте йому про свято, спитавши, чи привітав він доню
Летчица• 25 апреля 2023
Ответ дляРоза в вазі
Да ну...Если бы был день отца, то ещё ладно. А почему просто не написать ’привет, как дела?’. На мой взгляд так лучше
Марічка• 25 апреля 2023
Мужчины знакомятся, чтобы любится, Вы слились, а теперь поздравление, нафиг оно ему?
НуКаНаКа• 25 апреля 2023
і автор, якщо треба підсунути свою норку під ужика, то це занадто заморочливо. просто напишіть як радять. як справи і тп.
Кицюююня• 25 апреля 2023
є у мене друг, з дитинства дружимо, так он як обісреться зі мною в черговий раз - до ворожки не ходи, дочекається якогось дня української жінки, спаса і починає писати, типу ж привід є )) 37 років чоловіку, коротше, автор, не будьте як мій Сашко
годовасик• 25 апреля 2023
Ответ дляРоза в вазі
Он знает о таком празднике? Я впервые узнала. Достаточно 8 марта для поздравления женского пола
_amarantik• 25 апреля 2023
Кто придумывает подобные праздники? И главное зачем?
Я Вас не боюся• 25 апреля 2023
и знакомых не поздравняем
что жто за праздник вообще такой?
хотите общения с этим мужчиной - просто так напишите

Виниловая пластинка• 25 апреля 2023
Не тупите)
Бавовна• 25 апреля 2023
Открытку сбросьте. С глиттером и музыкой обязательно
Лизочек• 25 апреля 2023
Ответ дляРоза в вазі
А если дочери лет 25? На месте папы у меня бы глазик дернулся от прочитанного
Патриоточка• 25 апреля 2023
Я мама двух дочерей (ну и сама дочка) вот только что от автора узнала,что сегодня День дочки))) представляю как мужичек офигеет))))
Кицюююня• 25 апреля 2023
Ответ дляПатриоточка
перехреститься
gray_white• 25 апреля 2023
Напишите просто, без привязки к этому празднику, о котором никто и знать не знает. Напишите просто, без заковырок, мол, здравствуй, как дела? Мне пришлось уехать, прости, что непредупредила.
Я бы, например, офигела, если б человек исчез, уехал из страны, ничего мне не сказал (и это накануне свидания-то), а потом такой бац ’С Днем дочерей, пусть растет здоровенькой на радость папе!’)
Молчунья• 25 апреля 2023
А что, свидание не состоялось, вы просто слились и две недели вы не общались? Он не спросил, что случилось, куда вы пропали?
СкиниУскачи!• 25 апреля 2023
Ответ дляРоза в вазі
Вы не знаете, как перед ним прогнуться и привлечь внимание?
Молчунья• 25 апреля 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Вот да, оно так и будет выглядеть. Лучше просто и открыто написать. Ничего страшного не случится, даже если он не захочет общаться. Ну, не захочет — пожалуйста, что такого-то
Ні за холодну воду• 25 апреля 2023
Напишите ему просто, как-то вышло по-дурацки, уехала, пропала с радаров. Как дела?
Ду да ду да ду• 25 апреля 2023
Ответ дляНуКаНаКа
А він скаже ’яке твоє діло’ і буде правий.