Ля-ля-ля• 08 февраля 2014
эхххххххх щас бы шашлычка и винца да побольше
Улыбчик• 08 февраля 2014
У меня холодец еще не застывший, хотите? Из телятины с курочкой. Без свинины... Аромат на весь дом... и семечки жаренные. Как издеваются мои домашние. А я - худею...
Ля-ля-ля
• 08 февраля 2014
Ответ дляУлыбчик
ой хочу
Русская Богатырша• 08 февраля 2014
Ответ дляУлыбчик
куда ехать?
Улыбчик• 08 февраля 2014
А че ехать, мы прям тут уже накрыли стол... балдеем...
Главное ж на ночь!
Русская Богатырша• 08 февраля 2014
Ответ дляПодумывающая
Да,девочки,ням-ням! И мужчинку бы еще!))) Красивого...
не надо мужчинку , он все съест
Аноним_632• 08 февраля 2014
Ой,девки,вы такие крутые у меня!!!!!!А ну все в Симфер быстренько,я вам и шашлыков и фри ,да и по 50!!!!Можно и по больше)))
Аноним_543• 08 февраля 2014
ДА БУДУ КРИЧАТЬ!!!! есть пословица:полнит не пиво,а то что мы жрем под пиво!!
какая картошка? котлетки? холодец? Девочку ну что за темка на ночь? Да ну вас! пошла в холодильник с горя!
Малая еще та• 08 февраля 2014
приходите ко мне на суши с вискарем, будем вместе Холлмса с Камбербэтчем втыкать :)
Аноним_632• 08 февраля 2014
Ответ дляАноним_543
,т.к.у меня в холодильнике ничего такого вкусного нет((((
Русская Богатырша• 08 февраля 2014
Ответ дляBaby_mouse
люблю этого Холмса
Русская Богатырша• 08 февраля 2014
Ответ дляАноним_632
вылетаю
Малая еще та• 08 февраля 2014
Ответ дляРусская Богатырша
люблю этого Холмса
я как вискаря припью, так вообще ради него на многое готова :) до чего харизма гигансткая
Русская Богатырша• 08 февраля 2014
Ответ дляBaby_mouse
может напишем ему письмо - пусть прилетает с вискарем
Русская Богатырша• 08 февраля 2014
Ответ дляBaby_mouse
на счет харизмы согласна на 100%
я даже шарфики полюбила
Аноним_543• 08 февраля 2014
Ответ дляАноним_632
А вот я ненавижу СТБ!!!! они вчера готовили куриные окорочка,а я сегодня(правда вместо фисташек дала грецкие орехи,а вместо оливок-курагу,которая была в доме)но получилось вкусно,а еще делала домашнюю колбаску,так что покушать есть что.
Малая еще та• 08 февраля 2014
Ответ дляРусская Богатырша
у меня 0,7л МакАртурса, пускай просто летит, пока муж спит :) подедуктируем!
Русская Богатырша• 08 февраля 2014
Ответ дляBaby_mouse
неа, он ведь джентельмен, а у вас муж