Аноним_Галя• 13 мая 2012

Как быть, купила бракованный сарафан

Привет Девочки.посоветуйте купила сарафан через обяявления а он вонючий и бракованый. а продавец назад не берет как мне быть

наталка 77-77.• 13 мая 2012
Напишите этот вопрос в разделе "задать вопрос". Мне кажется там быстрей на него обратят внимание и посоветуют)

antimyau• 14 мая 2012
в чем брак?
вонючий - понятие разтяжимое.
сначала нужно объяснить, в чем конкретно проблема, и фото факты - никто не отменял.
chopardsport• 14 мая 2012
явно китай...вонь от китая идёт...
Аноним• 14 мая 2012
какой брак на сарафане?
ivyshka• 14 мая 2012
"вонючий" - это не брак.. что с сарафаном???
antimyau• 14 мая 2012
вонь - понятие растяжимое.
я однажды видела на НП девушку, орущую , что у нее одежда воняет пакетом НП)
автор Vikusy-1111@mail.ru • 14 мая 2012
запах не китайского.а запах задохнувшего а брак нитки роспущеные

antimyau• 14 мая 2012
ну, он же на складе лежал, вы подумайте.
а брак - нужно фото прилагать, а то так можно каждого второго обвинять в чем-то
ivyshka• 14 мая 2012
мне тоже товар пришол с запахом (скорее всего девочка постирала и не до конца высох- в пакете пролежал на доставке..я даже не думала притензию предъявить...имхо...

а реальный брак- должен возвращаться