Неваляшкина• 25 апреля 2023
Блокировка контакта обижает и возможно расставание?
Здравствуйте всем.Прокомментируйте, пожалуйста.
Встречались с мужчиной 3 месяца, познакомились на СЗ, за это время редкие встречи, 4раза, все остальное время занят, устал и т.д.Голосовые по 3 раза в день, раз не ответила вечером, ревность и т.д.В ватцапе бывал по времени , когда отвечал мне.Добавил в Фейсбук, следил за фото, друзьями, постами.Последнее время начал охлаждаться, общение в ватсапе реже.Мог день не отвечать.И я заметила , что активен на СЗ.На эмоциях заблокировала в Ватсап, написала причину, скрины анкеты, где видно время посещения.Он увидел , что я на сайте и написал мне там, что я упала в его глазах,а он просто играл на сайте и мы расстаемся, так как я блокировкой вычеркнула его из жизни.Никогда не блокировала, а тут эмоции.Я ,действительно, сделала что- то ужасное или моя блокировка это просто причина для расставания.
Розвідка Маші• 25 апреля 2023
блокировка это причина.он явный абъюзер.правильно что заблокировали.забудьте
Дружная семейка• 25 апреля 2023
зачем вам это вялотекущее недоразумение? заблокировали и забудьте
муха в кедах• 25 апреля 2023
Удачно нашел причину Вас обвинить. У самого кишка тонка поставить точку в ’отношениях’.
Разгуляшка• 25 апреля 2023
Да не было никаких отношений, половину вы придумали (следил, ревновал). Ему было все равно изначально
Неваляшкина
• 25 апреля 2023
Ответ дляcoch100
Он уже с вами расстался до блокировки, просто перевернул вину на вас))
Спасибо, вот и так решила.Хотел расстаться, но не хватало силы воли, а тут случай.
Неваляшкина
• 25 апреля 2023
Ответ дляДружная семейка
Спасибо, мозгом понимаю, нужно отвыкнуть и забыть.
Неваляшкина
• 25 апреля 2023
Ответ дляЗ царем в голові
Какой-то прибитый женатик походу
Да вроде не женатик, но явно не здоров психически ’ прибитый’, ,были проявления
Brichka_04• 25 апреля 2023
За 3 месяца вы виделись 4 раза. Это похоже на отношения, которые переживают самый эмоционально приятный период? Зачем вы себя корите? Их не было, отношений этих. Поэтому ничего не закончилась из-за кого-то или чего-то, потому что ничего не было.
Ваша величність• 25 апреля 2023
Ответ дляBrichka_04
+300
Неваляшкина
• 25 апреля 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Вам 15?
В связи с чем такое мнение?Потому что заблокировала или меня сделали дурой?
Татьяна-bfd8• 25 апреля 2023
Ответ дляНеваляшкина
Ваше детское и глупое поведение. У вас не было отношений . 4 встречи не считается, зато вы себе уже такую любовь нафантазировали
Неваляшкина
• 25 апреля 2023
Ответ дляBrichka_04
Понимаю , что дура, но решила общается ежедневно часто, верила, что правда занят, устал, работает, вегал лапшу, что хочет жить вместе, скучает и т.д. ну и понравился...
Татьяна-bfd8• 25 апреля 2023
Ответ дляНеваляшкина
Кто хочет отношений, тот после работы хотя бы полчаса для встречи найдет . А не 4 встречи за три месяца. Интим был?
Неваляшкина
• 25 апреля 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
С этим согласна, к сожалению, отношений много было, но этот понравился вот и поверила
Неваляшкина
• 25 апреля 2023
Ответ дляDaria0000
Вы все сделали правильно. Он врёт и сделал вас виноватой. Успокойтесь. Гоните в шею таких манипуляторов и сразу же забывайте )) ну и 4 встречи-это не отношения. Особенно,чтоб ему истерики закатывать с активностью на сз)
Согласна, просто решила спросить, я виновата с блокировкой или он , сидящий на сз, но увидевший меня и обвиший во все грехах)
Лукава_Кiшка• 25 апреля 2023
Ответ дляНеваляшкина
Больше никогда в такое не верьте )) я помню как муж даже после пьянки с друзьями на такси приезжал,чтоб на 5 минут меня увидеть хотя бы,когда встречались ))
Лукава_Кiшка• 25 апреля 2023
Ответ дляНеваляшкина
Да придурок просто ) нашёл повод, вот и все
Неваляшкина
• 25 апреля 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
К сожалению, да.Да и еще встречу планировал на выходные , когда заблокировала, но узнал, что ж.дни и отменил
Неваляшкина
• 25 апреля 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
Говорил далеко ехать, час езды на авто(Но в выходные я не понимала, почему это так долго, на одну встречу из 4- х ездила сама
Лукава_Кiшка• 25 апреля 2023
Ответ дляНеваляшкина
Да, говорить они все молодцы )) вы вообще ничего не потеряли )) радуйтесь, что сам послал
Татьяна-bfd8• 25 апреля 2023
Ответ дляНеваляшкина
Постарайтесь забыть как страшный сон. И в следующий раз не придумывайте отношения там , где их нет. Все, закройте вопрос с эти козлом навсегда и жить станет полегче
Неваляшкина
• 25 апреля 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Спасибо, сейчас над этим работаю
Неваляшкина
• 25 апреля 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
Спасибо, мне стало легче, а то уж и правда почувствовала себя виноватой