Неваляшкина• 25 апреля 2023
Блокировка контакта обижает и возможно расставание?
Здравствуйте всем.Прокомментируйте, пожалуйста.
Встречались с мужчиной 3 месяца, познакомились на СЗ, за это время редкие встречи, 4раза, все остальное время занят, устал и т.д.Голосовые по 3 раза в день, раз не ответила вечером, ревность и т.д.В ватцапе бывал по времени , когда отвечал мне.Добавил в Фейсбук, следил за фото, друзьями, постами.Последнее время начал охлаждаться, общение в ватсапе реже.Мог день не отвечать.И я заметила , что активен на СЗ.На эмоциях заблокировала в Ватсап, написала причину, скрины анкеты, где видно время посещения.Он увидел , что я на сайте и написал мне там, что я упала в его глазах,а он просто играл на сайте и мы расстаемся, так как я блокировкой вычеркнула его из жизни.Никогда не блокировала, а тут эмоции.Я ,действительно, сделала что- то ужасное или моя блокировка это просто причина для расставания.
маска Ілона• 25 апреля 2023
автор, вам надо сменить настрой, посмотреть фильмы о любви, романтике и т.п., чтоб вспомнить, что такое заинтересованный мужчина и не соглашаться на меньшее.
Міряю від одиниці• 25 апреля 2023
Я стараюсь не общаться с людьми,с которыми трудно,напряжно и нет радости.нафиг такое сдалось,не клеиться,то пускай останется прошлым
Неваляшкина
• 25 апреля 2023
Ответ длямаска Ілона
Спасибо