Шкала Радощів• 25 апреля 2023
Хочу развода, но боюсь что пожалею
прошу не судить строго и не критиковать! Я хочу выговориться и жду вашего совета стоит ли сохранить брак!
Мы встречались 2года на это протяжение года были много ссор,и физический не хотела уже тогда,я это только поняла,я к нему пришла девственницей.каждый раз уговаривал на это,я незнала тогда каким должен быть секс,до того как мы поженились,мы с ним расстались и потом узнала что беременна,он не хотел жениться говорил сделай аборт и будем встречаться как пара,а в то время как мы расстались,он сразу же начал встречаться с общей знакомой,я боялась аборта можно сказать я заставила его пожениться,как поженились постоянно ссоры драки,потому что он мне сказал что если пожениться будет мне изменять.я промолчала,потому что я боялась родителей и от аборта,и вот было такое что мы дрались и он мне лоб шишку сделал,а я в ответ голову ему разбила,в последний раз когда дрались он подошел с ножом,и я позвонила полиции и позвала,заявление написала но потом внизу написала что отказываюсь от заявление на него,после этого он вообще не поднимал руку ,мы с ним в браке 9й год.я его полично никогда не поймала,но переписки читала .что он у проституток спрашивает сколько стоишь ,в то время когда я лежала в больнице с первенцем,он отрицал говорит просто спрашивал!после слова как он мне говорил что будет изменять.я ему вообще не доверяю!я в начале брака ,на протяжении 5лет была верной ,заботливой ,правильной не пила и не курила!можно сказать я держалась за брак сколько у меня терпения хватило,потому что он никогда ничего не дарил даже на НГ,день рождения,8марта,я обижалась ,но говорила себе у него нету денег как всегда поэтому и не дарит!изза недостатка денег потом я начала работать!и знакомиться,общаться,с новыми интересными людьми!выходить в клубы в мес.1раз,начала парить одноразки!сейчас у нас трое детей.подруга ругает говорит вот если у тебя все плохо почему рожала,я для себя рожала!и любовника завела 3года были отношения,потом любовник поженился,говорил давай дальше встречаться,я сказала нет и бросила,страдала по нему!и в один момент один мужчина появился я незнала что он женат,через неделю узнала,а уже поздно было,мы привыкли к друг другу,я влюбилась и сним узнала что такое получать удовольствие от секса!потом я готова была разводиться с мужем из-за него но любовн. Сразу сказал что не готов разводится,сам вырос без отца и своих детей хочет сам воспитать,я не возражала,встречались больше 6мес и жена его узнала были разборки и я перестала общаться,на протяжении 6мес меня мучила совесть,потому что он женат!я того бросила из-за того что он женился,и кстати он до сих пор пишет я в игнор его каждый раз! Вот вернусь к мужу Мужа не люблю,все остыла,он мне как родственник стал но не больше! Он хороший отец,человек!но мы каждый раз когда ругались я хотела выяснять отношения с ним,что бы больше по этой теме не ругаться,он всегда делал вид что слушает а сам в телефоне,когда говорю ты услышал что я сказала,он говорит: «что,что сказала,не услышал» он всерьез не принимал,когда я держалась за наши отношения,хотела сохранить брак,быть полной семьей,вот когда появился любовник мне было все равно до него,и тогда он понял что теряет меня,хотя вообще не вкурсе что у меня есть любовник!начал дарить подарки,говорить что люблю,без тебя не могу,ты моя красавица,сексуальная и тд.тп!а у меня уже нету к нему чувства,я его ненавижу что он поступил со мной вначале брака,я умоляла его,мне тогда было 19лет!говорила что боюсь мамы и папы,он мой первый и единственный был на протяжении 5лет брака и до брака!вот не люблю его,но разводиться почему то не решаюсь,страх какой-то!я сама работаю маленький бизнес,маленький доход,потому что только вышла нормально на общество,полноценно работать,надо конечно клиентов хорошо набрать и все хорошо будет!но все равно какой-то страх что мне встретится хуже него,хотя хочу если буду разводиться, не выходить замуж,придти в себя,развиваться,но когда нибудь же выйду,если опять какой-то псих появится! Боюсь детей сама не смогу,финансово трудности боюсь,все-таки 3детей! Старалась говорить что секс с ним не устраивает,откровенно говорили и все равно мне не нравиться ,и каждый раз когда пристает,я отталкиваю!а еще когда я вижу как он смотрит проходящим девушкам меня это злит,это не ревность нооо,я думаю нефига себе рядом сижу а он смотрит,не офигел ли ты,как в начале говорила доверии и уважении в его сторону у меня вообще нету и не осталась! Что делать? Пожалуйста посоветуйте,и не судите строго,те любовники когда у меня были я вся светилась от счастья ,была удовлетворена,а с мужем вообще не было такого до и на протяжении брака!я хочу быть счастливой,и удовлетворенной,но ради детей тоже не хочу жить!сейчас у меня цель пока я в браке ,должна добиться успеха сама своими силами и когда буду полностью не зависимой,тогда прямо уйти от нету!вот скажите сохранить брак?извинте что много написала!
Кастрюлька• 25 апреля 2023
У него проститутки, у вас любовники. Живите и дальше, вы друг друга стоите. Детей жалко.
Моль Моллівна• 25 апреля 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
Памагити. «Вкрации» можно?
Нет. Этот шедевр нужно осилить.
Блакитне небо• 25 апреля 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
Памагити. «Вкрации» можно?
Второго рожать не предлагать. Их и так 3 у нее
Черпак_для_фантазий• 25 апреля 2023
Леплю из пластилина• 25 апреля 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Там треба психіатр з психологом
Черпак_для_фантазий• 25 апреля 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
Там треба психіатр з психологом
можливо і так
Тоска в носках• 25 апреля 2023
Вы тролль, но если нет то надо же было стольким людям жизнь испоганить.
Пульт от линолеума• 25 апреля 2023
Мда, как скучно я живу... А по теме, удивляюсь, что такие волшебные люди живут среди нас. По внешнему виду ведь не всегда можно определить . А жаль.
Лунтик-паунтик• 25 апреля 2023
Ответ дляПульт от линолеума
пока читала - все вспоминала компанию бомжей в районе моего прошлого дома. у них там тоже и драмы, и роковая дама была среди них и вот это вот все. детей, правда, не видела.
Щас ухожу• 25 апреля 2023
Я прчитала максимум третину, але вже шокована - навіщо ви з ним живете?
Ви не розумієте що це не є норма?
Чавонадо• 25 апреля 2023
Хтось теж витирає кров з очей? Я відкрию секрет автору, що навіть при розлученні батько має фінансово забезпечувати дітей, це називається аліментами. Все інше, як я зрозуміла, вже не має значення.
terraarret• 25 апреля 2023
Обнимаю Вас, не бойтесь. Все наладится. Разводиться обязательно. Главное, держаться и не возвращаться назад. Через полгода, Вы почувствуете собственную силу. И не надо вступать в отношения, чтоб заглушить боль и неуверенность. Попробуйте, не пожалеете
Тану на сонці• 25 апреля 2023
Автор, я больше 10 лет на советчице, но впервые не смогла дочитать до конца
Замороженная селедка• 25 апреля 2023
Хуже уже её встретится - не переживайте.
Жалеть будете, ибо у Вас есть потребность насилии и жестокости. Откажитесь от мужа, будете дальше таких же искать.
Сільський ансамбль• 25 апреля 2023
Ответ дляМуркамурковна
Яка насищена жизнь
Завідую
Как они все успевают , имея троих детей ? И простутутки , куча любовников , и ругаться и по голове получать
Ща как дам• 25 апреля 2023
Не смогла дочитать. Автор, из первого абзаца уже понятно, что жалеть не о чем. С самого начала ваши отношения-это недоразумение.
Замороженная селедка• 25 апреля 2023
Ответ дляСільський ансамбль
Иметь детей и воспитывать это разные вещи.
КоролеВешна• 25 апреля 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
Памагити. «Вкрации» можно?
Я тоже не осилила. Но чем дальше, тем интереснее сюжет становится