Доктор Хаос• 25 апреля 2023

Купили бы такие украшения на Али?

Увидела такие украшения в инсте. И они бы классно подошли под одно нарядное летнее платье. Зашла на али,а там они совсем недорого. Стоит ли купить там бижутерию?Или придёт фигня?
Татьяна-bfd8• 25 апреля 2023
Скорее всего придет фигня .

Я_и_моя_собака• 25 апреля 2023
Они и так фигня на вид .
Еще и комплектом
Санька-4b93• 25 апреля 2023
У меня полно бижутерии с Али. Выглядит прилично, ношу уже долго. Разница в цене по которой я купила на сайте, и той что видела в наших интернет магазинах - 5 раз
Светік• 25 апреля 2023
Дочка заказывает частенько там всякие побрякушки. Вот как на фото,то такие и придут.
Партизанка• 25 апреля 2023
Если вам нравится, берите.
Я тоже там заказываю,но серебро.
Червона ікорка• 25 апреля 2023
Не стала бы покупать украшения на Алиэкспрессе
забиякина• 25 апреля 2023
З Алі прийде фігня, а від продавця з інсти який купив на Алі і вам перепродав прийде -шедевр
Тут інколи як щось понаписують
КонхфЭдкаТузик• 25 апреля 2023
Бачила багато,приходить нормальне
euhunter• 25 апреля 2023
Ну так это же и есть в инсте с Али. Там что угодно можно купить. Даже если и фигня,считайте это развлечением типа игровых автоматов.

Тишком_нишком• 25 апреля 2023
Не знаю як у вас, а у мене 2 посилки з Китаю вже майже 2 місяці як зависли десь. Купіть в Україні, це практично як Серце океану з Титаніка, таку біжутерію багато де продають і теж дешево.
Вічний двигун• 25 апреля 2023
Надо смотреть по отзывам и по фото покупателей
Я иногда покупаю. Сейчас ношу пусеты за 90 грн с Али,хотя есть и дорогие с бриллиантами
Вічний двигун• 25 апреля 2023
Ответ дляТишком_нишком
Только в Украине продают те же с Али, но в 5 раз дороже
ФФФФристайла• 25 апреля 2023
Нормальное приходило и за копейки
Хвильоватиша• 25 апреля 2023
Там лотерея. Чаще всего приходит бижутерия из металла - она быстро у вас потемнеет и облезет. Редко когда приходит нержавейка
Файна дівка• 25 апреля 2023
Взяла собі пару таких сережок за рекомендацією блогера. Гривень 300 за 2 пари. Мені подобаються, майже весь гардероб з ними «грає».
Знову Я• 25 апреля 2023
Ответ дляФайна дівка
Надо и мне попробрвать, а то ношу всю жизнь скучные золотые, думая, что уши будут болеть от обычных. Раньше болели
Файна дівка• 25 апреля 2023
Ответ дляЗнову Я
Я їх на ніч знімаю. І як додому приходжу з прогулянки, то теж. Вуха не болять, пробуйте. Але читайте відгуки від реальних людей зі справжніми фото
заварний look• 25 апреля 2023
Треба читати відгуки та дивитися фото у відгуках. Можливо, що прийде гарне
Trink• 25 апреля 2023
Ответ дляТишком_нишком
а мен вот пришли, очень быстро, меньше, чем за три недели . и все 11 покупок в одной посылке

автор Доктор Хаос • 25 апреля 2023
Ответ дляФайна дівка
Красивые!
Трільчиха• 25 апреля 2023
Смотрите отзывы тех, кто уже покупал. По ним можно понять, как выглядит в реале. Бывает классная бижутерия, бывает барахло. На Вашем фото барахло, извините
Тро Нью-Йорку• 25 апреля 2023
у меня с Али много минималистичных украшений.
все достойного качества.
часто беру.
и часы на лето разных цветов тоже.
ЯкаКраля• 25 апреля 2023
Так отзывы на Али смотрите - там фото в реале
Кровавый бархат• 26 апреля 2023
В отзывах посмотрите, там люди часто реальное фото того, что приехало, выкладывают + рейтинг. Иногда на Али можно настоящие сокровища нарыть, недорого, если разбираться. Если недорого и нравится, то можно и заказать, почему нет? Если там в отзывах всё ок.
Янка-угомонись• 26 апреля 2023
Дивіться фото у відгуках і вирішуйте.
Без реальних фото краще не брати
Ворожу на каві• 26 апреля 2023
Для одного платья я бы взяла.