Stefaniya K.• 25 апреля 2023

в москве завтра закрывают Красную площадь до 10 мая)

Испугались украинского БПЛА: Красную площадь закроют ...

unian.net
https://www.unian.net › Русский міръ
10 часов назад — Красную площадь в Москве закрыли на 9 мая. ... с 27 апреля по 10 мая 2023 года Красная площадь будет закрыта для посещения", - цитирует ТАСС
и-рина 1981• 25 апреля 2023
Бояться чи що ?

Татьяна-cb91• 25 апреля 2023
Ее закрывают скорее всего для подготовки к параду. Будут там репетировать свои хороводы 🤪
Лизочек• 25 апреля 2023
Пох
annac• 25 апреля 2023
Ответ дляТатьяна-cb91
А парад когда? После 10 будет?
Татьяна-cb91• 25 апреля 2023
Ответ дляannac
А парад когда? После 10 будет?
А я вообще не в курсе) они ж там выставляют свои постановки, вот наверное и тренируются.
Данаталла• 25 апреля 2023
Ответ дляannac
А парад когда? После 10 будет?
Да автор 9 туда не попадет(
AnnaDP• 25 апреля 2023
А як же традиційний парад?
Світлячок з ліхтариком• 25 апреля 2023
чего боятся? где их супер пупер ппо? сдулось ?
автор Stefaniya K. • 25 апреля 2023
внуково аэропорт закрывали вчера или позавчера и три дрона с видекамерами под москвой нашли.

автор Stefaniya K. • 25 апреля 2023
Россия пошла на беспрецедентный шаг в Москве к 9 Мая
dialog.ua
https://www.dialog.ua › Россия
9 часов назад — Российские власти впервые за много лет закрыли Красную площадь сразу на две недели (с 27 апреля по 10 мая)
lovvanda• 25 апреля 2023
Это русаков не спасет.Долетят,наши ласточки и до кремля.
Mush_Mash• 25 апреля 2023
Ответ дляannac
А парад когда? После 10 будет?
Не, после нашей победы
olga-korn• 25 апреля 2023
Как все изменилось за год... Я помню, как на 9 мая в прошлом году ожидали каких то страшнейших адовых обстрелов, нам даже сказали на работу в офис не выходить в этот день. А сейчас кацапы ссут дрона на красной площади))
виканастя• 25 апреля 2023
А парад отменили? Или онлайн покажут)))))
автор Stefaniya K. • 25 апреля 2023
а може кіно будуть знімать.надувні танки,бтри ,20ти літні каліки поповзуть безноги,безруки гєрои спєцаперации,оркестр ,шарики все дєла..
olga-korn• 25 апреля 2023
Ответ длявиканастя
Дидов на палках отменили
LJA• 26 апреля 2023
Ответ дляlovvanda
Голуби миру
musilda• 26 апреля 2023
Вы сознательно врете ?)) Зачем? Ее каждый год на подготовку закрывают в это время
Manichka• 26 апреля 2023

Кипрея• 26 апреля 2023
Ответ дляmusilda
Ага, ага. Кто б сомневался, что вы русаков не защитите. Конечно, верим в подготовку к параду))) Даже 10 мая будут готовится, хоть праздник их 9 мая кагбэ)))
чаревна• 26 апреля 2023
Надо же, а что случилось? Такая огромная ядерная страна и что боится маленькой птички
Какой мы парад с их техникой 24 августа на независимость сделали😉
Русьня, что с таблом?!🤣🤣🤣 о как все поменялось, далі буде
Amalpi• 26 апреля 2023
Ответ дляТатьяна-cb91
Да, закрывают на две недели для подготовки к параду
Amalpi• 26 апреля 2023
Ответ дляКипрея
После 10 мая откроют для людей
KozaNostra_I• 26 апреля 2023
Ответ дляStefaniya K.
Ужас какой, целых три российских блогера лишились своих мавиков.
NatRad• 26 апреля 2023
Ответ дляКипрея
Праздник их? Ясно.
Кипрея• 27 апреля 2023
Ответ дляNatRad
Праздник их? Ясно.
Что вам ясно? Они как одержимые этим 9 мая, дэды ваевали и т.д и тут бац, до 10 мая будут ссать ожидая подарочка от ЗСУ😀