Мастер Пис• 26 апреля 2023

Море

Подскажите отдых в Черноморске, Затоке в этом году планируете и куда лучше. В Одессе пускают на пляж
Фантазерша• 26 апреля 2023
Пляжі зачинені, міни прибиває періодично

ГороховаЯ• 26 апреля 2023
Ні, нажаль, небезпечно.
А шо сталося?• 26 апреля 2023
С вами всё в порядке? Сколько раз в ту же Затоку прилетало + мины.
Пузата Хата• 26 апреля 2023
Мы много лет останавливались в Затоке у одних и тех же людей, держим связь с ними. Этим летом курортного сезона не будет, пляжи закрыты.
Може ще третю?• 26 апреля 2023
Деякі люди ніби з іншої планети.)
Війна, невже не зрозуміло.
В Україні небезпечне море зараз.
Хата на мати• 26 апреля 2023
В этом году лучше не ехать, особенно в Затоку, туда сколько раз прилетало
Нафаня Маня• 26 апреля 2023
Ви з Марсу, сорі?
Мамин тріль• 26 апреля 2023
В прошлом году ездили в Одессу. Было классно. На некоторых пляжах гоняли, но этот вопрос был решаем. Мы отдыхали на пляже, где сделали что-то типа частного. Нас не трогали. Море было очень чистое. Очевидно природе сильно хорошо без людей)
А шо сталося?• 26 апреля 2023
Ответ дляМамин тріль
Вы ещё и в море заходили?

Пузата Хата• 26 апреля 2023
Ответ дляМамин тріль
В Одессе в прошлом году много людей разорвалось от мин прямо в воде(((
автор Мастер Пис • 26 апреля 2023
Ответ дляМамин тріль
А где вы были
LudaSHS• 26 апреля 2023
О какая вы на позитиве Автор!
Молодец)

Думаю, купаться изза мин опасно, но наши люди придумают чтото. Бассейны и пляжи будут, это понятно. Морской воздух им не забрать!
Подождем. Надо покошмарить их в черноморском регионе для сначала)
А вообще наши люди умнички, не ползком, так пропихом.
Gvenna• 26 апреля 2023
Палаткой на безлюдном незакрытом пляже разве что.
Педиатор_я• 26 апреля 2023
Ответ дляМамин тріль
а міни?
LudaSHS• 26 апреля 2023
Думаю
По отдыху- загородные парки, комплексы, по всей Украине, бассейны, горки. Это наш ориентир. В Одессе тоже хорошо. Воздух.
Но надо б бассейн.

Вообще удивительно, я вижу темы о море на советчице. Вы себе представляли это в том апреле? Когда всех кошмарили. Ракетными, массовыми на 9 мая, и наступлением каждую неделю с белоруссии.
А тут
Море...
макдональдс Днепр
Живем! Несмотря ни на что!
РойЛеля• 26 апреля 2023
Ответ дляМоже ще третю?
Деякі люди ніби з іншої планети.)
Війна, невже не зрозуміло.
В Україні небезпечне море зараз.
А через скільки років після закінчення війни теоретично буде бпзпечно?
Міни десятиліття прибивати ще буде.
Взагалі не розумію як воно все буде
РойЛеля• 26 апреля 2023
Ответ дляПузата Хата
Много це скільки?
2?
LudaSHS• 26 апреля 2023
Ответ дляРойЛеля
Міни десятиліття прибивати ще буде.
Взагалі не розумію як воно все буде
Доллжны быть программы по морскому разминированию, и возможности ставить барьеры на пляжи. Не сетки, чтото другое
Я так думаю.
LudaSHS• 26 апреля 2023
Вообще думаю будут дорожать эти все комплексы, лагеря для деток , спрос есть

Пузата Хата• 26 апреля 2023
Ответ дляРойЛеля
Много це скільки?
2?
Точно больше. Но даже 2 - это много(((
МариЧе• 26 апреля 2023
Минулого літа купались, коли наближалась поліція всі вискакували на узбережжя і робили вигляд що то від спеки спітніли аж мокрі😉😂
Брехушечка• 26 апреля 2023
Будут купаться
Частники вычистят все, натянут что-то, придумают
А шо сталося?• 26 апреля 2023
Ответ дляРойЛеля
Міни десятиліття прибивати ще буде.
Взагалі не розумію як воно все буде
Ви справді хочете почути відповідь? Дуже нескоро
Брехушечка• 26 апреля 2023
Ответ дляА шо сталося?
Ага и война на 100 лет
Плавали, знаем
А шо сталося?• 26 апреля 2023
Ответ дляРойЛеля
Много це скільки?
2?
Было время, что через день по два, но все в Одессе, там лучше следили, но по побережью случаев было много
А шо сталося?• 26 апреля 2023
Ответ дляLudaSHS
Я так думаю.
Но, наверное, не в разгар войны?
А шо сталося?• 26 апреля 2023
Ответ дляМариЧе
Есть шанс получить премию Дарвина
А шо сталося?• 26 апреля 2023
Ответ дляБрехушечка
Будут купаться
Это интересно, как? Нашли мину, взяли её и унесли подальше?
Кузякин• 26 апреля 2023
Ответ дляПедиатор_я
а міни?
Мины для слабаков. Вы ж видите
А шо сталося?• 26 апреля 2023
Ответ дляБрехушечка
Ага и война на 100 лет
Плавали, знаем
Нет, война не на сто конечно. Но совершенно безопасным море будет нескоро