Решила я сбросить вес. 72 было. Хочу вернуть дозимние 66. Ну хоть 68. Потому что закрепилось это 70+ и никуда не сдвигается.
Я как-то писала тему. Что до второго ребенка пробовала сделать ранние ужины (до 18 00) и у меня отлично уходил вес. Без особой смены питания. А попробовала в начале весны - не работает.
Тут кто-то написал про д-ра Берга про интервальное. Зашла к нему на Ютуб. У него идея к интервальному голд. Добавить Кето диету (белки, жиры, клетчатка и минимум или совсем ноль углеводов. )
Я решила не жестить. Но сейчас выбрала два приема пищи, два дня как, в 9 и в 15.00 . Вечером голода нет. Пью чай травяной.
Ем утром шоколад с кофе.
Крупы не ем совсем.
Но вот что-то состояние так себе. Может, оно и не с питанием связано. Не знаю
Но утром вялость. И настроение какое-то подавленное .
Где-то неделю я так питаюсь (первые дни три раза в день ела, последний раз до 18.00).
У кого похожий опыт был? Поделитесь ?
Ем утром шоколад с кофе.
Крупы не ем совсем.
У кого похожий опыт был? Поделитесь ?
Ещё есть домашние тренировки с небольшим весом. Каждый день кроме выходных.
Но у него есть видео, где он рекомендует делать дни отдыха. Через день заниматься. Вот решила последовать рекомендации.
И про вес. Медленно как-то как по мне.
Было 72 или даже 72.5
Сейчас 70,2 весы показывают.
И про вес. Медленно как-то как по мне.
Было 72 или даже 72.5
Сейчас 70,2 весы показывают.
Ответ дляІнна26
Я так худла, як говорить Берг. Схудла чудово, за 2 місяці 10 кг пішло, але що робити потім? Все життя на кето- повіситись можна. Я люблю фрукти, і стала трішки їх їсти, і почала набирати
При обычном питании , если не жрать еа ночь и не налегать на мучное, мой фикс остаётся фиксированным.
Поэтому рассчитываю снизить до нужных 66. И вернуться к обычному питанию . Обычно у меня ПП
Velvet_rabbit• 26 апреля 2023
Это начинается кетозный грип. Если вы не употребляете углеводы, организм начнет для энергии расходовать жиры. Но для запуска это процесса необходим адаптативный период, он очень похож на состояние болезни. Я в свое время, его выдержать не смогла
Ответ дляVelvet_rabbit
Я хочу выдержать. Мне важно увидеть цифру ниже 70)))
Ну шоколад с утра я уже ем ) черный. Но там есть сахар. Пару долек. Но все же.
Velvet_rabbit• 26 апреля 2023
Ответ дляfetinia-s
Я вообще не ела углеводы, как то очень радикально подошла) но у меня был вес другой. Может вам легче будет. Там допускается какое-то малое количество углеводов
Ответ дляVelvet_rabbit
Вот сейчас наблюдаю за собой - и прям чувствую лёгкое головокружение. Хотя наелась
Так себе состояние
Нет обещанной лёгкости от автора диеты )
Так себе состояние
Ответ дляVelvet_rabbit
А не помните, сколько он длится ?
Не могу сравнить с состоянием при орви. Немного другое все же
Ответ дляfetinia-s
Так себе состояние
Я ощущаю подобное от углеводов. Понаблюдайте за собой.
При кето-гриппе ( но я думаю, что это не он) хорошо рассасывать крупинки соли.
Ответ дляfetinia-s
Ну я по Бергу. Там именно надо убрать углеводы, чтобы сжигался жир. Это его система.
Знаю, но он сам уже ушел от ИГ. Привыкнете пока хотя бы к Кето, если будет ок, то попробуете себя ограничивать.
Я с кето перешла на палео, + изредка 2-3 ложки гречки/киноа/риса.
алергирина• 29 апреля 2023
Ответ дляVelvet_rabbit
Да, у меня такое было. Так хреново что не могла до остановки дойти, сердце выскакивало. Думала заболеваю. Домой пришла и вырубилось. Несколько дней такое было пока сладкого не поела
Ответ дляEstetka
Бросила, не хочу.
Поводов для стресса тьма. Не хватало ещё едой себя загонять