Бабульция• 08 февраля 2014

У ребенка ночью идет кровь с носа.

Девочки, к врачу в понедельник аж. Скажите, второй день подряд ночью малыш просыпается , кашлянет и начинает идти кровь из носа. Вчера так пару капель. А этой ночью так прям ручейком. Так испугалась и он тоже. 4 года.
Муж говорит может перепады давления и погоды. Еще неделю назад было -20, а сейчас +4.
Может у кого было такое. Посоветуйте. Просто слабые капилляры? Или регулировка давления? он метеочувствительный действительно. Или что- то серьезное тоже может быть? Спасибо!
Первая леди колхоза• 08 февраля 2014
может нужно проверить сосуды головного мозга?

Organic• 08 февраля 2014
у меня такое бывает до сих пор. И когда подростком была особенно часто это происходило. Ночью просто начинала идти кровь из носа.
У меня всд. А о причине мне так никто и не рассказал...
Аноним_542• 08 февраля 2014
Аскорбинка хорошо укрепляется сосуды. У меня кровь идет как только ОРВИ переболею.
Вечно недо...• 08 февраля 2014
сегодня рабочий день,так что к врачу можете и сегодня!ребенок очень маленький,я бы уже у врача была!
Женщинас• 08 февраля 2014
Аскорбинку подавайте, она укрепляет сосудики.
Аноним_574• 08 февраля 2014
Сосуды укрепляет Аскорутин.А в носик для укрепления сосудов можно ставить турундочки с масляным раствором Витамина А.
автор Бабульция • 08 февраля 2014
Спасибо, девочки. Аскорбинку даю. В детстве тоже таким страдала долго, постоянно пила Аскорутин. Просто испугалась так как долго не могла кровь остановить.
Шиворот Навыворот• 08 февраля 2014
Найдите способ попасть к врачу и сдать анализы уже сегодня, или у вас в городе нет частных?
автор Бабульция • 08 февраля 2014
Девочки, дозвонилась нашему врачу. Все хорошо. Успокоила. С понедельник идем к ЛОРу, сдаем завтра в частной клинике сдаем анализы крови на свертываемость. Сказала не переживать, это регуляция давления, у ребенка близко расположены капиллярчики вот и лопаются. Спасибо всем, кто написал.

КондуктЕр тролейбуса• 08 февраля 2014
Я бы уже сегодня к врачу полетела. До понедельника бы уже так себя накрутила. Мне лучше сразу все выяснить. Анализы так точно сдайте.
Первая леди колхоза• 08 февраля 2014
Ответ дляБабульция
кроме лора я бы к невропатологу сводила
автор Бабульция • 08 февраля 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
врач без анализов ничего особо не скажет. апедиатр у меня золотая. я ей верю,сказала не переживать-я и не переживаю.
автор Бабульция • 08 февраля 2014
спасибо, девочки,вопрос закрываю. А то накручивать себя не хочу)))