Редиска Я• 26 апреля 2023

Лазерная эпиляция. Киев, левый берег. Посоветуйте

Дюйм оф о4ка• 26 апреля 2023
Горавски на Осокорках.

автор Редиска Я • 26 апреля 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
Горавски на Осокорках.
Делали там? Цена вроде чуть выше среднего
Единорог_помог• 26 апреля 2023
https://instagram.com/laser_ville?igshid=
Очень понравилось. На первый визит еще и скидка
Дюйм оф о4ка• 26 апреля 2023
Ответ дляРедиска Я
Подруга делала,вот я тоже собралась туда. Потому что делала в других местах и до лампочки, а у нее повыпадало все за 6-7 сеансов ( она подмышки делала), я с верхней губой борюсь.
Yuliya_j• 26 апреля 2023
Люменис -Осокорки, Позняки, Дарница, Черниговская, Троещина
Yuliya_j• 26 апреля 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
В Люменисе на Лукьяновке мой мастер говорила есть аппарат который работает с пушковыми и светлыми волосами
Netske• 26 апреля 2023
Якщо Дарниця влаштовує, то ці дівчата круті https://lp.epilbyalexa.kiev.ua/
автор Редиска Я • 26 апреля 2023
Ответ дляNetske
Вы у них были? Как результат?
Дюйм оф о4ка• 26 апреля 2023
Ответ дляYuliya_j
Спасибо, поинтересуюсь)

Вкуси мене• 26 апреля 2023
ТK Lazer - професійні майстри, комфортний салон і адекватна ціна
Netske• 26 апреля 2023
Ответ дляРедиска Я
Вы у них были? Как результат?
Так, я кілька років у них обслуговуюсь, ще з часів віску. Зараз деякі майстрині закордоном, але ті, що залишилися, чудові
автор Редиска Я • 27 апреля 2023
Ответ дляNetske
А сколько раз ходили за один курс?
Netske• 28 апреля 2023
Гарне питання, якби ж я пам´ятала. На лазер (ноги, пахви) мабуть разів 8-10 сходила, кинула минулого року. Зараз трохи відростає, але не зрівняти з тим, шо було. А електро на губі зробили може разів 5 (з перервою місяців в 10 минулого року), то тут майже 2 міс вже нічого не росте )))