Бачу_майбутнє• 26 апреля 2023

Что лучше для похудения , 2 чит дея на 3к калорий , или один на 5 тысяч калорий?

Залізний занавіс• 26 апреля 2023
Думаю один)

Spicy -02f0• 26 апреля 2023
Ответ дляЗалізний занавіс
Думаю один)
По-идее один, так как очень большое количество калорий может не усвоиться до конца
ШобВам_КакНам• 26 апреля 2023
1 на 3
So_so• 26 апреля 2023
Один на + 300 к Вашему обычному калоражу.
автор Бачу_майбутнє • 26 апреля 2023
Ответ дляSo_so
Для меня это не чит дей , почти чувствоваться не будет
голик82• 26 апреля 2023
Один или два раза это на какой период? Если на полгода то можна и 2, а если это на неделю и вы действительно решили худеть, то да +300 к вашему калоражу.
So_so• 26 апреля 2023
Ответ дляБачу_майбутнє
Смотря сколько Вы едите обычно. Если умеренно и ещё и работаете над дефицитом, то и чувствуется и отлично и цена каждого куска ощущается.
ТочноБудет• 26 апреля 2023
Как можно съесть 5000 кк за раз ? Ну если человек не страдает булимией-анорексией.
автор Бачу_майбутнє • 26 апреля 2023
Ответ дляТочноБудет
Не за раз а за день

Семицветка• 26 апреля 2023
Мне комфортнее каждый день есть по чуть-чуть вкусного, чем раз в неделю много. Вписываю всё в дневной калораж.
So_so• 26 апреля 2023
Ответ дляТочноБудет
Тяжёлая кость это
ШобВам_КакНам• 26 апреля 2023
На скільки ви вже схудли?
автор Бачу_майбутнє • 26 апреля 2023
Ответ дляШобВам_КакНам
На скільки ви вже схудли?
На 6 , до цели ещё 4