Мафиозная• 26 апреля 2023
Есть среди вас такие, кому не нравятся собаки? Вот прям категорично
Золота орда• 26 апреля 2023
Меня кусала овчарка в детстве. Поэтому собак не люблю, но без негатива в их сторону, просто не моё животное.
МастерЮля• 26 апреля 2023
Была нейтральной, пока соседи не завели собаку. Теперь крайне негативно. Живу на псарне.
Планшетница• 26 апреля 2023
Такого нема, дуже люблю собак, і дуже хотіла собаку, але сьогодні нам знайомі привезли собаку свою на добу, як же вона тхне😫, в мене всі вікна відкриті, зараз мала пішла її вигулювати, а мені все тхне. Щось я вже зовсім не хочу собаку.
Планшетница• 26 апреля 2023
Ответ дляcoch100
Я не любила собак, прямо всё мне воняло и бесило а их слюни... пока муж не принёс лабрадорчика. Это мой зайка, мое солнышко, моя радость . Люблю нежно его))
Я теж хочу лабріка. Вони не тхнуть?
Ответ дляПланшетница
Я теж хочу лабріка. Вони не тхнуть?
Был у нас период, что он завонялся)) Сразу не поняли в чем дело, помогли на форуме, лабрадоры очень любят купаться, ныряют как утки в воде, их обязательно нужно сушить. Густой подшёрсток если отсыреет начинает вонять.
Мона_Лиса• 26 апреля 2023
Ответ дляЧувиха
Детей тоже ненавидите? Они такие же.
Я, наприклад, дітей обожнюю, а собак/котів не люблю. І що? Так теж буває. Не любити - не значить робити їм зло. Просто це не моя дорога. Всі різні.
ПультОт_БМВ• 26 апреля 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
Я была такой год назад. А теперь без своего хвоста жить не могу)
Я тоже не любила , пока мне не подарили , смотрела и думала за что мне это .. сейчас это мой фамильяр везде со мной и спим вместе )))
И.О. человека• 26 апреля 2023
Нравятся на картинках. Ухоженые и воспитаные. Любуюсь, когда их выгуливают на поводке, в наморднике и какашки в кулек. Но крайне редко любуюсь, так как таких владельцев мало.
А в Днепре по утрам на пробежке вижу только быдловладельцев) Кане корсо в свободном полёте, владелец в телефоне, куча как от слона на газоне.
Поэтому наверное я не люблю собак) . Хотя свои есть , частный дом, на редких прогулках намордник и поводок обязательно. Срут мои в привычном месте в углу моего же двора.
В общем не знаю к кому себя отнести)
Невгамовна• 26 апреля 2023
Мне))). Сейчас уже 2 недели делаю уборку и параллельно ремонт после самого милого в мире песика, как у всех квартирантов очень воспитанного. Ага, ага.
Невісточка ж• 26 апреля 2023
Ответ дляЧувиха
Детей тоже ненавидите? Они такие же.
Не знала, что лети любят есть чужие какашки и валяться в дохлятине, а еще, что от них вся квартира прованивается. Не ну бывает там переходный период у подростков, но какашки
Угги_в_горошек• 26 апреля 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
Аналогично) только завела сама по доброй воле. Третий сын)))
И.О. человека• 26 апреля 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
В бан
Да идите сами в бан. Попробуйте выйти в 6 утра на пробежку где есть стаи прикормленых бродячих .
Страхованная• 26 апреля 2023
Ответ дляЗолота орда
То вы еще с питбулем не встречались
ПультОт_БМВ• 26 апреля 2023
Ответ дляНевісточка ж
Есть какашки 🤯.. ну это не норма у собак
Планшетница• 26 апреля 2023
Ответ дляПироженкА
Удалено администрацией...
О, так, памʼятаю як це було. Іду я зі школи, а тут собака недобита повзе і виє, така прям прєлєсть.
Може краще задуматись чому у розвинених країнах немає безпритульних собак?
Та не реву я• 26 апреля 2023
Не то чтобы не люблю, но дома предпочитаю держать кошек. Они нежные и ласковые, как детки. И мурчать собаки не умеют.