Мафиозная• 26 апреля 2023

Есть среди вас такие, кому не нравятся собаки? Вот прям категорично

Планшетница• 26 апреля 2023
Ответ длялю4о4ек
Да была такая, в детстве укусила, второй год воспитываю дочкину мини Йорика,
Утібозімій🥰
Миллениалка• 26 апреля 2023
Я к ним равнолушна в основном. Не испытываю никакого чувства умиления от собак. Не хочу их гладить. В детстве в нашем дворе жили питбули страшные. Вот их не люблю. Люблю котов.
Мerida• 26 апреля 2023
мне категорически не травятся коты. вот до такой степени, что ни одного за всю жизнь на руках не держала
Семицветка• 26 апреля 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
В бан
А за что девушке бан? Не она же собралась их отстреливать. Реально, кидаются на людей бродячие собаки. Я ребёнка в школу самого боялась отпускать после того как меня стая собак покусала в нашем районе.
ПультОт_БМВ• 26 апреля 2023
Ответ дляИ.О. человека
Да идите сами в бан. Попробуйте выйти в 6 утра на пробежку где есть стаи прикормленых бродячих .
Я на промзоне работала , и шла спокойно . Брала еду и сыпала им , и никогда в жизни сытая собака не нападет . Там бродячие по пол моей ноги , умнейшие .
Зоряний Шлях• 26 апреля 2023
Почему собаки? А кошки?
Невісточка ж• 26 апреля 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
Есть какашки 🤯.. ну это не норма у собак
Ну большинство не брезгует.
А еще собаки кошек разрывают, отвратительные животные.
ПультОт_БМВ• 26 апреля 2023
Ответ дляПланшетница
Такого нема, дуже люблю собак, і дуже хотіла собаку, але сьогодні нам знайомі привезли собаку свою на добу, як же вона тхне😫, в мене всі вікна відкриті, зараз мала пішла її вигулювати, а мені все тхне. Щось я вже зовсім не хочу собаку.
Нет ухода за собакой , ужас , зачем ваши знакомые ее заводили ((
Семицветка• 26 апреля 2023
Ответ дляПланшетница
О, так, памʼятаю як це було. Іду я зі школи, а тут собака недобита повзе і виє, така прям прєлєсть.
Може краще задуматись чому у розвинених країнах немає безпритульних собак?
Их забирают с улиц, и, если никто не забирает из приюта, усыпляют.
ЖующаЯКонфету• 26 апреля 2023
Ответ дляИ.О. человека
Таких как вы, желающих смерти живым существам, если и выпускать на пробежку, до где-то на зоне.
Та не реву я• 26 апреля 2023
Ответ дляПланшетница
Увы, при нашей сейчас нищете и разрухе, а так же учитывая сколько собак и кошек из-за войны оказались на улице, вряд ли получится иначе решить проблему. На людей денег нету, не то что на животных. Волонтеры не выгребут, количество бездомных запредельное.
ПультОт_БМВ• 26 апреля 2023
Ответ дляТа не реву я
Не то чтобы не люблю, но дома предпочитаю держать кошек. Они нежные и ласковые, как детки. И мурчать собаки не умеют.
Моя собака очень классно хрюкает и храпит .
ЖующаЯКонфету• 26 апреля 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
Френч?
И.О. человека• 26 апреля 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
А у меня отца , онко на химии, покусали со спины бродячие шавки. В его же гаражном кооперативе, шел вечером, плохо было после химии. Шатался. Порвали сухожилия и вену на ноге. Неделю страдал. Похоронила. Сепсис.
Семицветка• 26 апреля 2023
Мне всю жизнь очень нравились собаки. Дома тоже была крупная собака. А потом на меня напала стая, искусала. С тех пор к бездомным собакам отношение отрицательное. Убрала бы их всех с улиц.
ПультОт_БМВ• 26 апреля 2023
Ответ дляНевісточка ж
Ну большинство не брезгует.
Собаки как люди есть хорошие , а есть разрывают . Все тоже самое . Вы на советчиц обратите внимание 😉
Капризуля• 26 апреля 2023
Только мелкие бесят ужасно. Больших и дворняг люблю
Та не реву я• 26 апреля 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
Смерти никто не желает, но что делать со сворами, которые плодятся в геометрической прогрессии. И людей, детей, которых они могут порвать тоже жалко. Населённые пункты должны быть безопасны.
Репетиторша• 26 апреля 2023
Ненавиджу псів без повідків і їх неадекватних власників,які за своїми дочечками і синочками не прибирають.
А бездомні зграї - то взагалі питання гостре.
Семицветка• 26 апреля 2023
Ответ длялю4о4ек
Как игрушечка
ПультОт_БМВ• 26 апреля 2023
Ответ дляИ.О. человека
Голодны были поэтому и накинулись . Нет должного у нас ухода за собаками , убирали бы с улиц стерилизовали , пристраивали , а так само с собой у властей города должно рассосаться (( насчет сепсиса почему врачи до него довели ?! Это халатность .
Репетиторша• 26 апреля 2023
Ответ дляПироженкА
Удалено администрацией...
Плюсую.
И.О. человека• 26 апреля 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
Во первых, перечитайте комментаторов. Не я желала.
Во вторых, за бродячих собак тоже должен отвечать кто-то, или прикармливающий, или как в трагическом случае в моей семье , «жалостливые» волонтеры сунущие стаю собак на территорию гаражей. Типа стерилизовали и пристроили им там будочки. Но когда они порвали ноги человеку, волонтеры сказали, что сам виноват что шатался , а он после химии приехал. Волонтеры умыли руки, но собак потом куда то перевезли.
Вы хотели бы подобного своим родным? Уверена, что нет
Репетиторша• 26 апреля 2023
Ответ дляИ.О. человека
Всі таки геройки до першої зустрічі з такою стаєю.
Миззери• 26 апреля 2023
Равнодушна хоть у меня есть собака тоже, гладить желания нет чужих собак или сюсюкать
Своего тоже не часто гладила и потом руки мыла сразу
ЖующаЯКонфету• 26 апреля 2023
Ответ дляИ.О. человека
О Боже, опять эти со своими невыдуманными историями, о которых невозможно молчать. Оправдывающие призывы настреливать животных, которые и так ничего хорошего, кроме нескольких Людей, в жизни на видят. Я вам желаю всего того, что вы слабым желаете.
Планшетница• 26 апреля 2023
Ответ дляТа не реву я
Нажаль, і до війни ніхто про це не думав. Закони не були прийняті, що зобовʼязують людей ставитись відповідально до тварин, про відповідальність за розмноження і тд.
Моя співробітниця знайшла пікінеса на вулиці, старого і хворого, забрала собі. У клініці сказали, схоже на те, що у розпліднику жив, а коли став не потрібен, то випхали.
А ще одні знайомі шукали де діти свого пса, бо дитину чекали, і чомусь думали, що діти в собаки не живуть разом.
З безвідповідальності все починається.
Миззери• 26 апреля 2023
Ответ дляПланшетница
Ужас, это неадекватно совершенно
Уж усыпляли бы гуманно уколами если ситуация с бродячими вышла из-под контроля и так что бы на улице дели не видели
Точная копия плова• 26 апреля 2023
Ответ дляПланшетница
Искупайте.
Миззери• 26 апреля 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
Ага, откуда только эти случаи как бродячие растерзали то ребенка то взрослого