Чумачечая_• 26 апреля 2023

Где можно купить штани ребенку?

Пошла в магазин, на три года штани ребенку 700 ето капец. Может у кого то есть сайти где можно купить за нормальную цену? Благодарю
Ермолайчик• 26 апреля 2023
В Вайкики на 3 года были и по 500
Дверной_Проем• 26 апреля 2023
Sinsey, next
Бла бла бла• 26 апреля 2023
Сдуреть можно с ценами(((
А ребенку то не одни штаны нужны....
Автор, а как Вы относитесь к секонду? Не представляю чтобы я на 3 года покупала одни штаны за 700 грн((
МамОмужа• 26 апреля 2023
Некст, спортивные примерно 200, джинсы купила 500 и там оч хорошая ткань. Это на 7 лет, а у вас меньше цена дб, посмотрте у них на сайте.
МамОмужа• 26 апреля 2023
Или подруг спросите, может кто то отдает. Секонд.
Lena_Iva• 26 апреля 2023
Синсей
Слоник-тоник• 26 апреля 2023
На сінсей подивіться
автор Чумачечая_ • 26 апреля 2023
Ответ дляМамОмужа
Благодарю
Пишу_граммотно!• 26 апреля 2023
А какие штаны вы ищите? Спортивные или джинсы? Рост какой?
Мост_Устал• 26 апреля 2023
На мангоаутлет на сейлах брала зимою 5 річному - з укр картки списало близько 1800 грн за 6 (!!!!) пар штанів (джинси та джогери), бо від українських цін коси шевеляться в мене
автор Чумачечая_ • 27 апреля 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
Спортивние рост 98-104
Пишу_граммотно!• 27 апреля 2023
Ответ дляЧумачечая_
Спортивние рост 98-104
Я беру в группе в вайбере, посмотрела на Ваш рост комплект Lupilu из 2 штук 450 грн.
Если хотите могу пригласить Вас в эту группу, там одежда и для детей, и для взрослых. Это не реклама!