Вишня на торті• 26 апреля 2023
Что вас радует, поднимает настроение?
Чуть дольше, чем на пару минут.
Я любила шопиться, но радует сам факт похода по магазинам, выбор.
А часто бывает, что куплю, а потом пакет с покупкой ещё пару дней стоит.
Раньше любила прибежать, быстрее померить обновку с разными образами…
Ещё путешествия люблю. Но без мужа мне путешествовать скучно.
Сонечко• 26 апреля 2023
Музыка
Убираю в квартире
Возможность выйти в будний день куда хочу
Но иногда ничего не помогает
Убираю в квартире
Но иногда ничего не помогает
Живчик-счастливчик• 26 апреля 2023
Музика,їжа,книги,кіно, посмішка незнайомої людини,прогулянка просто...
ТихоЯ• 26 апреля 2023
Ой, сейчас все - зелень молодая, тепло, мои кожаные куртки, духи, что темнеет поздно, летние площадки с кофе, да даже маску вот сейчас сделаю вечером и пилинг лица, это тоже радует и люблю)
Я_и_моя_собака• 26 апреля 2023
Радует когда привозят то что я купила. Причём когда покупаю много, месяца 2 назад, про это забываю, потом приходит оповещение, всё это привозится домой и я распаковываю и радуюсь как ребёнок.Прямо праздник праздник.
Специально покупаю много много, тысяч на 15-20 грн. Всякие электронные приблуды, для кухни, заколки, брелки.
Радость длится долго. Неделю точно, потом пересматриваю то что давно купила, раскладываю
Найщасливіша• 26 апреля 2023
сейчас меня радует только смс от сына и муж ’все ок... лю...’. До войны моя жизнь была прекрасной, счастливой и успешной во всем. Сейчас я радуюсь тому, что мой пес, которому 14 лет жив вопреки всем прогнозам, и ждет любимого хозяина
НаливайКа• 26 апреля 2023
Когда вижу положительный результат своей работы, радует. Ну, понятно, что не только своей, но реально радуешься за человека, когда привезли крайне тяжелого, а уходит своими ножками.
Еще собака моя поднимает настроение, люблю с ней гулять, на море ходить)) Вообще последнее время радуюсь каким то простым вещам,которые раньше воспринимала, как должное, не стоящее внимания. Старею, наверное))
ДелиВерка• 26 апреля 2023
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Из какой страны обычно все это заказываете?
ДелиВерка• 26 апреля 2023
Ответ дляНе пириживай
Банально, но радует, когда смс о зп приходит
И меня )
Я_и_моя_собака• 26 апреля 2023
Ответ дляДелиВерка
Алиекспресс
Жена сантехника• 27 апреля 2023
хорошая погода например, красивая природа, приготовление выпечки, новые духи, хобби
КонФФетОшка• 27 апреля 2023
Цветы, наши кошки, хорошее кино
когда работы и денег достаточно
когда езжу за рулем
встречи с друзьями, с коллегами
новые впечатления
когда работы и денег достаточно
когда езжу за рулем
встречи с друзьями, с коллегами
новые впечатления
Дракон2000• 27 апреля 2023
меня радуют танцы, эстрада (и российская, и украинская, вне зависимости от политики, патриотизма и национализма), видеоигры, фэнтези (книги и фанфики), а также походы на велосипеде, сигвее или электросамокате! Ну, и походы в кино, театры, музеи и т.п., хотя сейчас это невозможно, типо, война... Обожаю плавание, ходил бы в бассейн, но, опять же, война, а в мирное время ходил и после войны буду!