любименькая• 27 апреля 2023

Как часто пьет алкоголь ваш муж?

Вас бесит это ?
Киця-бриця• 27 апреля 2023
Каждый день. И я с ним.

AmazingLady• 27 апреля 2023
Не чаще чем я. С чего меня должно бесить это? По пятницам бутылка хорошего вина
Oks_kis• 27 апреля 2023
Тогда же, когда и я
Наверное где-то раз в неделю за ужином в ресторане
Запароленое одеяло• 27 апреля 2023
Не пьет вообще. Но блин, курит
Аміна-2506• 27 апреля 2023
Вообще не пьет и не курит,как и я. У нас растет сын, поэтому это в нашей семье табу.
Свій варік• 27 апреля 2023
Не пьет вообще
Весела моль• 27 апреля 2023
Не п‘є взагалі
dulenok• 27 апреля 2023
Пил часто, очень..поэтому он бывший муж
Отжигающая• 27 апреля 2023
Как и я, почти каждый вечер.

Кусачая Я• 27 апреля 2023
2-3:р.в год
AmazingLady• 27 апреля 2023
А, я забыла, тут местные бокал шампанского на новый год. Сдохнуть можно
Покращена• 27 апреля 2023
Ответ дляКиця-бриця
Каждый день. И я с ним.
Плюс (
А давно у вас так?
Tatyana1984• 27 апреля 2023
Бесит очень. Был период, что пил каждый день. Много разговаривали, даже к врачу его затащила. Сейчас не пьет 2ой год вообще.
fialka123• 27 апреля 2023
Когда как. Если пошел как позавчера на рыбалку, что аж удочку потерял - то пару раз в год
А так, ну, бывает бутылку пива после работы или в выходной вина с ним выпьем. Нет, не бесит, он адекватный даже если много выпил, скорее смешной)
Ло Шарик• 27 апреля 2023
Вообще не пьет, вернее на НГ бокал шампанского и так же на ДР. И я тоже.
Админко• 27 апреля 2023
Не п´є і не тягне пити
LediBlac• 27 апреля 2023
Вторую неделю в магазине ходит пиво выбирает...купит и стоит оно в холодильнике...мне кажется я сейчас больше и чаще пью чем муж. Особенно как на дачу поедем, свекровь всё уговаривает на коньяк( а я крепкое не пью)
Katya_sha• 27 апреля 2023
Ответ дляКиця-бриця
Каждый день. И я с ним.
А що п’єте ?
из_под_тишка• 27 апреля 2023
Пару разів на рік, десь один бокал. Я щодня.

ФруктЕщеТот• 27 апреля 2023
Не пьет вообще.
Точу ляси• 27 апреля 2023
Чаще всего по пятницам и я бывает с ним. Раньше были проблемы с алкоголем у него.
Обнимашкина• 27 апреля 2023
4-5 раз в год, бесит поведением
Маргарита-d325• 27 апреля 2023
Очень редко, раз в 1,5- 2 года.
Бабка_в_кедах• 27 апреля 2023
Оба не пьем вообще, ни капли. Ни на Новый год ни даже на нашей свадьбе 17 лет назад не пили шампанского. Вот просто не хочется. Я в молодости пробовала алкоголь и не поняла, почему все так сходят от него с ума. Веселиться я и без него могу.
18 мнеУЖЕ• 27 апреля 2023
Бесит невероятно. Пока уговоришь ту бутылку пива выпить раз в неделю-две, и самой перехочется уже.
Киця-бриця• 27 апреля 2023
Ответ дляПокращена
Плюс (
А давно у вас так?
Да, но мы нормальные, если что. Просто вечерком после работы расслабиться. Драк, мордобоев, опухших рож нет. Семья благополучная. Просто как-то так. Все нормально.
Киця-бриця• 27 апреля 2023
Ответ дляKatya_sha
А що п’єте ?
Муж пиво, я вино.
Покращена• 27 апреля 2023
Ответ дляКиця-бриця
Да, мы тоже