Вся в кредитах• 27 апреля 2023
Чи вірите ви, що через пару років в Україні все буде добре?
Що закінчиться війна, ми вступимо в Євросоюз, буде все добре?
Чи варто зараз купувати житло на майбутнє в Україні?
Melon-20c3• 27 апреля 2023
В Україні може все бути добре, могло й раніше бути добре....але не з народом, який в 2010 обрав судимого кретина, що служив кремлю, а в 2019 ухилянта та недолугого любітеля ’договориться посередине, нам надо просто перестать срялять’.
Ответ дляМиззери
Увы это неизбежно (
Тоже думала про это
Вы своим коментом кацапское ипсо поддерживаете😡
Уже само слово обедненный говорит, что это тот уран, который не способен взорваться, то есть уран-238, лишенный опасных изотопов (235 и 234). Фактически это отходы производства обогащенного урана — проще говоря, это дешевый мусор, который некуда девать. Благодаря своей высокой плотности и пирофорности (способности к самовоспламенению в пылевидном состоянии) обедненный уран прекрасно годится для производства бронебойных снарядов. Никакими международными конвенциями это не запрещено.
Spicy -02f0• 27 апреля 2023
Ответ длячаревна
Так проблема не в взрывах, а в загрязнении почвы тяжёлыми металлами
Ответ дляПанВиктория
Те що ми вступимо в ЄС - не вірю. І взагалі в мене в самої стосовно цього двояка думка (за ЄС чи потрібно воно нам? ) . По-друге, після війни не легше. Як тільки чоловіки повернуться, я впевнена що багато хто виїде на заробітки родинами. Ми теж. Бо світлого не бачу стосовно роботи. Тим паче корупція нікуди не дінеться ще напевно років 20-30, а це буде тягнути нас всих на дно.
++++100% уже 30 лет без войны прожили, что нажили, ничего, олигархи тупо всё загребли и гребут( да казнокрады, а я свои молодые годы прожила ни в тын ни в ворота, светлого будущего не дождавшись( Пенсии я так поняла не будет, так как пока доживу, то все 50 стажа напишут, сейчас 35, естественно у меня нет, та толку что у моей матери 42 года стажа и 100 евро пенсии(((
Татьяна_М5• 27 апреля 2023
Ответ длячаревна
Ну и что, что под анонимом. Комент не мой, но частично с ним согласна. Кто выехал у них другая жизнь, может их и устраивает война на года. Я в Украине и хочу мира, как можно быстрее.
Так хотеть не вредно. Вопрос же не в желании, правда? Кого интересует, что вы хотите? Вопрос темы в реальных прогнозах, исходя из логического мышления и виденья реальной ситуации. От того, что вы будете просто сидеть и хотеть, чтоб война завтра закончилась, а через год Украина зажила прежней жизнью - ничего не изменится.
Люди не готовы выживать на пособия, ничего при этом не делая. Вы думаете, что люди будут готовы пахать за копейки, выживая каждый день, годами во имя восстановления экономики страны? Или может кто-то верит в деда мороза, который подарит миллиарды безвозмездной помощи? Потому не понимаю этих приколов, что выехавших устраивает война на года. Выехавших это не устраивает, потому что из-за войны в Украине - страдает весь мир. Я никогда не вернусь в Украину, но с нетерпением жду, когда уже эта война закончится, потому что хочу платить за свет, как раньше, 130€ в месяц, а не 260, как сейчас. Тоже самое касается продуктов питания, услуг и прочего.
Ответ длячаревна
Так был всплеск онкологии после его применения или нет?
Я не думаю что он безопасен
Ответ дляШобВам_КакНам
Все кто не верит-пишут не из Украины. Сидят в европе на подачках и хоть как то хотят самоутвердится унижая на советчице других. Мне жаль вас! Вы не верите в первую очередь в себя самих, куда там вам еще во что то или в кого то верить!
Почему вы так решили. Я не верю, война на долгие годы. Пишу с Сумской области, никуда не выезжала.
Camomile-Anna• 27 апреля 2023
Ответ дляИринаКа
Це узагальнення. Україна більше, ніж Запоріжжя. Є регіони, де війна лише в телевізорі і в додатку ’тривога’
Харьковская область, Херсонская, Николаевская....
NastyushaK• 27 апреля 2023
У нас все добре начиная с 2019 года. Мы встали на правильный путь.
Безальтернативный в той геополитической ситуации.
Сейчас временные трудности, неизбежные.
Война с Россией никогда не закончится. Никогда.
Пока существует Московский режим.
Владимир Александрович и его команда это великие революционеры.
Большевики нервно курят в сторонке и отдыхают по сравнению с тем что начал делать Зеленский когда начал наводить порядок в государстве. Да ещё под таким противодействием начиная от местных феодалов и бандитов заканчивая внешним русским врагом.
Сейчас временные трудности, неизбежные.
Пока существует Московский режим.
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Про экологию это точно. Как вам информация, что Британия уже передала ВСУ тысячи снарядов с обедненным ураном и не будет нести никакой ответственности за последствия? Там, где их раньше применяли, была повышенная радиация и куча заболевших потом
Господи, Вы бы хоть почитали, что такое обедненный уран. И откуда из него взяться радиации?
Ответ длячаревна
Ну так не нужно тогда писать, что оставшихся обижают. По-моему, все с точностью наоборот. Агрессии так и льется. Хотя заграницей многие работают и не получают социал, это раз. И второе. Все люди разные, не все верят. Я например, уже в Киеве, и тоже не особо оптимистично вижу будущее. В первую очередь из-за коррупции. Так что это дает право какой-то Мане под анонимом писать гадости про тех, кто с ней не согласен?
NastyushaK• 27 апреля 2023
Ответ дляkanuka
Вы тролль медведчука ?
Война с Россией идет с 1991 года.
А если правильно считать то всю историю существования украинской нации как отдельной от Москвы.
В свое время это были Мазепа, Бандера, деятели УНР и многие другие.
Война с Россией идет с 1991 года.
Ответ дляТатьяна_М5
Люди не готовы выживать на пособия, люди не готовы пахать за копейки...кто эти люди?)
Работают и живут все, кто не на оккупированных территориях.
Кто там мыкается по заграницам, это их дело. Чесно говоря меня не интересует, не из за злорадства.
Да, сидеть на пособиях за границей, многим удобно это факт. И чем дольше война в Украине, тем им лучше.
Давайте вспомним, как квартиры посдавали в Украине и выехали беженцами.
Татьяна_М5• 27 апреля 2023
Ответ дляДами
С Канады оно виднее
Я вам открою секрет. В Канаде точно такой же телеграмм, как и в Украине. Или тут пол советчицы в разведке работают? Или может президент по секрету только не выехавшим на каком-то тайном канале что-то докладывает?
NastyushaK• 27 апреля 2023
Ответ дляkanuka
А зачем студенты выходили на майдан в 2013 году? Если нам уже оказывается в е ненужно
Нам не в ЕС нужно а в НАТО.
В ЕС нам нужно только ради того что бы нас встроили в европейскую экономику и помогли как Польше в свое время которая вырвалась из рабства Варшавского договора после развала СССР.
Ответ дляШобВам_КакНам
Да! Верю! В июле, через 2 месяца- победа! В августе на раше уже другой-адекватный правитель. Украина зацветет пышным цветом! Множественные зарубежные инвестиции! Украина очень богатая страна! Все будут завидовать и брать пример с Украины! И поедут в Украину на заработки ! Все перевернется с ног на голову! Только теперь в пользу Украины!
Та какой июль! В Берлине продлили прием беженцев до сентября. Я думаю там знают побольше нас!
Ответ дляMirrachca
Я очень верила, когда голосовала за зеленского, правда только во втором туре. Не верю я , что люди, которые закрывают глаза на коррупцию во время войны, обогощаются вытягивая из населения последние деньги... приведут нас к процветанию
як наголосували, так зараз і живете
NastyushaK• 27 апреля 2023
Ответ дляMirrachca
Русские вам не надоело одно и тоже писать?
В Украине Зеленского нет коррупции.
Если вы лично столкнулись или знаете о фактах коррупции пишите донос - реакция будет мгновенная.
Я знаю о чем говорю.
В Украине Зеленского нет коррупции.
Я знаю о чем говорю.
Ответ дляТатьяна_М5
Бедняжка, как вам тяжело, прям такое сильное испытание судьба подкинула. Сейчас расплачусь.