Вся в кредитах• 27 апреля 2023
Чи вірите ви, що через пару років в Україні все буде добре?
Що закінчиться війна, ми вступимо в Євросоюз, буде все добре?
Чи варто зараз купувати житло на майбутнє в Україні?
Ответ дляКолючая Роза
ну не через пару років, бо відновлення після війни займе часу. Думаю війна ще рік буде, ну немає в рашки стільки ресурсів розтягувати все на роки
Адмін, зніміть анонім, бо налетіли всепропальщиці
Всепропальщиці на пособіях?)
Все у нас буде! І набагато краще, ніж було
Ответ дляПанВиктория
Те що ми вступимо в ЄС - не вірю. І взагалі в мене в самої стосовно цього двояка думка (за ЄС чи потрібно воно нам? ) . По-друге, після війни не легше. Як тільки чоловіки повернуться, я впевнена що багато хто виїде на заробітки родинами. Ми теж. Бо світлого не бачу стосовно роботи. Тим паче корупція нікуди не дінеться ще напевно років 20-30, а це буде тягнути нас всих на дно.
Хтось виєде (такі як ви), а хтось повернеться - до своїх будинків, чоловіків, друзів і т.д. Як відплив так і приплив людей буде
Ответ дляА поговорить?
Все снаряды несут беду(
Например, НАТО применяло снаряды с обедненным ураном в Сербии. Тогда солдаты НАТО получили целый список предписаний по обращению с токсичным элементом. Вот некоторые из них:
Держитесь подальше от танков, транспортных средств и зданий, поврежденных обычными или крылатыми ракетами с обедненным ураном
Надевайте защитную маску при работе на дистанции в 500 метров от таких объектов
Вдыхание нерастворимых частиц урановой пыли в долгосрочной перспективе связано с последствиями для здоровья, включая рак
Пища и вода станут непригодными для потребления ввиду загрязнения
Впоследствии Минздрав Сербии сообщал, что приминение НАТО обедненного урана привело к росту онкозаболеваний, отмечается рост бесплодия у мужчин, патологий при беременности
Ответ дляТракторні війська
Цікаво, ті хто мріють виїхати на заробітки і проживання з чоловіком, і дітьми, чи мають ті люди якусь кваліфікацію. Тому що я не розумію який сенс виїжджати родиною на низькокваліфіковану працю. Життя там дорого. Я ще розумію коли хтось один з сім’ї їздив на заробітки.
Ну, Ви ж не знаєте, на бабусину пенсію вони тут жили, чи на дитячі
Маргарита-d325• 27 апреля 2023
Когда закончится военное положение (война). И будет конечно хорошо, но не у всех.
Ответ дляШобВам_КакНам
Да! Верю! В июле, через 2 месяца- победа! В августе на раше уже другой-адекватный правитель. Украина зацветет пышным цветом! Множественные зарубежные инвестиции! Украина очень богатая страна! Все будут завидовать и брать пример с Украины! И поедут в Украину на заработки ! Все перевернется с ног на голову! Только теперь в пользу Украины!
Ого го, зарядили 🤗
Ответ дляШобВам_КакНам
Все кто не верит-пишут не из Украины. Сидят в европе на подачках и хоть как то хотят самоутвердится унижая на советчице других. Мне жаль вас! Вы не верите в первую очередь в себя самих, куда там вам еще во что то или в кого то верить!
Хм, унижают как раз тех кто выехал, вы даже свой пост перечитайте
Ответ дляСундучок с каникулами
В Україні і зараз все не погано, не зважаючи на війну. Подивіться навкруги. В ЄС нам не треба.
Не погано? Запорізьку область разбили((( скільки людей вимушених переселенців((( я одна з них… а ви пишете непогано.. нікому такого « непогано» не бажаю
ПанВиктория• 27 апреля 2023
Ответ дляRetu
Але ж я не написала що це назавжди. Це хоча б на якихось пір року, рік. І я написала родинами (чоловік і жінка).
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Про экологию это точно. Как вам информация, что Британия уже передала ВСУ тысячи снарядов с обедненным ураном и не будет нести никакой ответственности за последствия? Там, где их раньше применяли, была повышенная радиация и куча заболевших потом
А где их применяли?
ПанВиктория• 27 апреля 2023
Ответ дляИринаКа
Це взагалі я не зрозуміла🤔
Ответ длягаллея
Це узагальнення. Україна більше, ніж Запоріжжя. Є регіони, де війна лише в телевізорі і в додатку ’тривога’
Ответ дляТракторні війська
Да. Жизнь дороже. Но спокойнее и стабильнее. Не все измеряется деньгами
Ответ дляPiracanta
А где их применяли?
15 тонн обедненного урана сбросили страны НАТО на Югославию за время своей военной агрессии. Мишенью были жилые кварталы и предприятия. В том числе химические. Даже спустя два десятка лет показатели детской онкологии в Сербии вдвое превышали общеевропейские.
Ответ дляИринаКа
И тем не менее, те области тоже на войну работают. А не стоят в стороне.
Да, места тихие есть. Но это не говорит, что на них война не отражается
Khmelnichanka• 27 апреля 2023
Вірю в Перемогу і в те, що з часом Україна підніметься. І у вступ до ЄС вірю. Але не найближчим часом. Бо попереду будуть дуже важкі роки відновленння.
Ответ дляТракторні війська
У казку закордоном вірять ті, хто там не жив і не працював. Там пахать требаяк проклятому щоб хоч 1000евро заробить. Не в кожного є власне житло закордоном, а медицина там скільки коштує! Як що шо, я не теоретик, живу закордоном, не як біженка.
Якщо Ви маєте на увазі, що все добре в усій Україні - ні не вірю.
Є зруйновані міста, є прифронтові- за пару років все не виправиш.
Все добре ? - стільки загиблих, стільки інвалідів, стільки горя у людей, що за пару років його не полікуєш
Все добре буде звичайно тим, у кого і зараз все добре.
Таких немало, але їх добре залежить напряму від недобре більшості
Ответ дляPiracanta
А где их применяли?
’Снаряды с обедненным ураном, используемые британскими войсками на полях сражений в Ираке, подвергают гражданское население риску из-за тревожно высокого уровня радиоактивности’.
’Эксперты призывают контролировать воду и молоко, используемые местными жителями в Басре. Анализ биологических и почвенных образцов выявил самые высокие концентрации радиоактивных источников в пригороде Басры — центре ожесточенных боев между британскими войсками и сторонниками Саддама’, — писал Guardian в 2003 году.