Кто там писал , что небо не откроют ещё 5-10 лет ?
Sir le Noir• 27 апреля 2023
Ответ дляLudaSHS
А чем наступали в харьковской осенью? Было неуспешно? Там были западные самолеты?
Я вас удивлю, но у нас еще не было наступлений. Только успешные тактические бои. Из Херсона Суровикин ушёл, чтоб не потерять тысячи русни на правом берегу, а перекинули на Донбасс, Запорожье. Почему, когда они пешком с награбленным шли из Сум и Чернигова им не стреляли в спины? А потом буряты под Бахмутом. Или 12 ноября русня гуськом шла под мостом. Вы не прифигели? Я да.
Sir le Noir• 27 апреля 2023
Ответ дляLudaSHS
Нам надо не областями, а большими территориями их выбивать, а не вытеснять, иначе опять насобираются.
Одно успешное контрнаступление и еще одно, чтоб закрепить результат. Ну, вы же понимаете? Это же очевидно.
I_am_Ukrainian• 27 апреля 2023
Ответ дляSir le Noir
Просто так бы никто из Херсона не ушел, это был единственный областной город, который они захватили с 22 года. А значит это заслуга ЗСУ и Залужного. Это рашка любит байки рассказывать про свое удачное отрицательное наступление, якобы какие они молодцы, сохранили своих. Значит понимали, что удержать Херсон шансов не было. Поэтому и ушли. Может и с Крыма так же сбегут
Stefaniya K.• 27 апреля 2023
как же некоторых пугают позитивные новости в стране.прям паника у людей начинается)
Stefaniya K.• 27 апреля 2023
скоро домой поедут люди.прощай пособия.прощайте квартиранты дома)домой..пора домой.как пел сектор газа)
Ответ дляSir le Noir
Ды вы шо
Ти диви
Там в западной прессе пишут, военные, что харьковскую операцию будут изучать в книгах, а у вас , ’бои тактические’,
Шо попало 2
Тактические бои месяцами , да в Бахмут, Авдеевка и другие места.
Не пишите мне. .. вы ’плаваете’ с поста с самолетами, детские сад
Ти диви
Шо попало 2
nabludatel• 27 апреля 2023
Ответ дляSir le Noir
А Харків, Київ, Чернігів, Суми?
Не треба знецінювати дії і досягнення ЗСУ!
Ответ дляЛеска
ЗУ це також Україна , що вам не так?
А ви і справді не розумієте? Багато хто вже забув, що війна у інших містах і краще там не стало, але для жіночок якщо на ЗУ добре, то все, йде покращення. Літаки з ЗУ ні про що, коли обстрілюють Миколаїв. Хоча і із ЗУ їх також не буде
Автор это новость из разряда « шашлыков « .
Вот что резников говорит 👇
⚡️Ожидания от контрнаступления в украинском обществе сильно ’перегреты’, - министр обороны Украины.
’Точно перегрето, все хотят очередной победы. Раньше не верили в победу. Раньше хотели, чтоб Украина выжила хоть как-то минимально, чтоб хоть какая-то часть Украины сохранилась. А когда ВСУ показали успехи, все стали верить в победу – после Змеиного, после Киевской, Черниговской и Сумской областей, после Харьковской области, Херсона. Хотят следующую победу. Это нормально, это эмоции – ожидание успеха’, - Алексей Резников.
Вот что резников говорит 👇
СвітланкаОК• 27 апреля 2023
Не бачу жодної причини не запустити літаки зі Львова чи іншого західного прикордоння України. Це значно б полегшило життя громадянам. Чудова новина, хочеться вірити, що це правда.
Ответ дляWomAnn
Ніхто нічого не забув, навіщо ці високопарні емоції?? Але як наявність цивільного авіасполучення ( якщо і коли!! воно буде) завадить долі Миколаєва та ін міст поблизу фронту. Миколаєву стане краще якщо українці продовжуватимуть долати півєвпропи до аеропорту?
Ответ дляSir le Noir
Вони не просто так пішли. І ніколи б вони просто так не пішли. Зсу створили умови щоб лишатися на позиціях було невигідно, небезпечно. Не потрібно применшувати заслуги наших воїнів.
Ответ дляDaria0000
Из Ужгороде реально. Там видно даже самолёты Словакии. Один за одним летают.
Да, не будем лишнего рассказывать местным матрехам, но впп Ужгорода заканчивается в Словакии. Нужна лишь воля, кое-какие работы и техобслуживание.
Я своими глазами вижу, что тут реально, что нет…
Ответ дляAnnaOst
Ну тому що це м´яко кажучи нереально. Ну хто відправить літак у воюючу країну? І після закінчення війни ця галузь відновиться однією з останніх
Украинский перевозчик, в отличие от иностранных, будет рад возможности работать и не простаивать. Который год отрасль загибается. Раз согласны в Хартум летать, в Ужгород тем более полетят.
Но вы ж, конечно, не в курсе про Хартум…
Ответ дляStefaniya K.
Вот только жаль, что многим действительно некуда ехать... но я с вами согласна. У нас много знакомых поехали туда ещё и с мужьям, потому что ’так дешевле’ чем в Буковели дома по 60 тыс снимать (Дешевле то мест не нашлось).. к сожалению таких много.
Gipotenuza• 27 апреля 2023
Этот министр транспорта Франции что, взял Арестовича к себе внештатным советником?
Ответ дляmeatlug
Про якого саме перевозчика мова?