Кто там писал , что небо не откроют ещё 5-10 лет ?
nabludatel• 27 апреля 2023
Ответ дляЗагадочная
Готовиться открывать и открывать это два разных процесса, ставить между ними = сейчас ни к чему
Якра знак рівності абсолютно доречний.
Це означає, що власники авіакомпаній бачать тенденцію до закінчення війни. І навіть більше- до закінчення її на нашу користь. Тобто вони будуть співпрацювати з тим же керівництвом країни, що і зараз, а не з окупантами.
Ответ дляLilittt07
100%
Но некоторым хорошие новости как серпом по одному месту )
Прям надо обязательно все нивелировать и вывести в негатив .
Боже мій, як маленькі діти. Гарна новина - це коли подія відбулася, а не казки про світле майбутнє від будь кого ... І ми всі чекаємо справжніх гарних новин, а незрозумілих іпсо. До закінчення війни які можуть бути цивільні польоти? Може дочекаємось спочатку закінчення війни, а вже потім будемо радіти польотам ...
nabludatel• 27 апреля 2023
Ответ дляannac
Кто рискнет там держать самолёты? Вдруг ракетная атака, и миллионы долларов того… не говорю уже о смертях
От тому підготовка до польотів - дуже гарний знак. Значить всі впевнені, що скоро війні кінець.
Uebersetzerin• 27 апреля 2023
Ответ дляlisenok_8282
чому вони мають загинути? вони пройдуть в укриття
В какие укрытия? В аэропортах есть укрытия?
Ответ дляFlower Girl23
Автор, 11 апреля читала такое...
Ограничения на полеты над Украиной останутся до 2029 года — прогноз Евроконтроля
Почитайте текст оригинал
Тут в топ теме разбирали, или в 3 х темах . С другой риторикой , там возврат к доковидным 2019 и что изменения и в молдове, и в бр , но не в этом отчет
А за 10 лет выйти на интенсивность в авиации
Flower Girl23• 27 апреля 2023
Ответ дляLudaSHS
Они они каждый год % меняют смотрите
Ну вот оригинал
Ключевое там переводится приблизительно так:
В настоящее время мы предполагаем, что
украинское и российское воздушное пространство остаются закрытыми до конца горизонта (2029 г.)*.
Теракты, запреты одной страны на другую, войны и стихийные бедствия. Это
невозможно предсказать. Однако их влияние на воздушное движение может быть временным или более долгосрочным.
Отмены из-за забастовок, а также нехватки персонала в аэропортах и авиакомпаниях также являются
нижние риски.
В настоящее время мы предполагаем, что
нижние риски.
Sir le Noir• 27 апреля 2023
Ответ дляLilittt07
Посмотрим , это будет очень хороший знак , даже если только из Ужгорода полетят .
Хороший знак був і, що зерно продається. Тільки ,чому радіти , якщо це справа агрохолдингів. Замість мільярдів доларів, у бюджеті - нуль. Ще й дружні нам країни демпінгом підставили.
От щось таке приблизно і з цією авіацією, якщо, взагалі не разовий трьоп французів чи їх преси.
Анатолій Кв• 27 апреля 2023
Ответ дляDaria0000
Может быть из городов таких как Львов, Ужгород. Не думаю, что речь идёт о Киеве, например.
Ракети долітають у любу точку України
lisenok_8282• 27 апреля 2023
Ответ дляUebersetzerin
ви смішна) в школах їх теж не було і в ТРЦ не було, і в садочках не було. тепер є? ну то й там буде.
Sir le Noir• 27 апреля 2023
Ответ дляLudaSHS
Я вижу многие позитивные маркеры
Держимся!
Якого кольору? )))
lisenok_8282• 27 апреля 2023
Ответ длявре_Динка
а літаки куди дівати?
господи, перечитайте всі відповіді. вже обговорювали це. ви прям сприйняли відновлення польотів, як наче в довоєнний час. ну не буде такого звісно. буде може якісь 2 літаки раз в 2 тижня (я образно кажу) літати і на тому дякуєм.
Uebersetzerin• 27 апреля 2023
Ответ дляlisenok_8282
Ну если по-вашему обычный подвал в школе считать укрытием, то понятно, какие там будут укрытия
lisenok_8282• 27 апреля 2023
Ответ дляUebersetzerin
ви та людина, яка вчепиться в кожне слово, але не вловили суті. при чому тут підвали? суть в іншому. ніхто нічого не відкриє без належних умов. а якщо відкриють, то значить буде вам і укриття і каска на голову, прости господи
Sir le Noir• 27 апреля 2023
Ответ дляLilittt07
100%
А тверезо дивитись на ситуацію на даний час?
Рамштайн пройшов і що? Літаки відмовили. Чим контрнаступ прикривати, не задумувались?
А те, що від результату контрнаступу майже все залежить. Та і русня готується. Вони ж не дебіли повні.
Ответ дляlisenok_8282
Извините, но кто те камикадзе, что сядут на эти самолёты? Даже после мирных соглашений, а террор акты, да и наши могут сбивать случайно. Я думаю о самолётах, как минимум на лет 5 надо забыть. Если есть авто, зачем летать?
Ответ дляFlower Girl23
Ну вот оригинал
В настоящее время мы предполагаем, что
нижние риски.
В настоящее время мы предполагаем, что
нижние риски.
А российское закрыто? Или молдова?
что ограничения на полеты в воздушном пространстве Украины, России, Беларуси и Молдовы сохранятся. Ну мы За.. чтоб стало хоть как в Молдове.
А еще -
Держите
Несмотря на военную агрессию России, Украина готовится к возобновлению полетов в своем воздушном пространстве.
Отмечается, что опубликованный прогноз базируется на текущей ситуации в авиационной отрасли и конфигурации маршрутов.
Поэтому учитывая факт существующей военной агрессии Российской Федерации на территории Украины, специалисты Евроконтроля на основе этих актуальных входных данных сделали предположение до конца горизонта планирования до 2029 года.
В ’Украэрорухе’ объяснили, что Eurocontrol не генерирует и не использует военные прогнозы, аналитику и предположения для создания своих прогнозов.
’После появления новых объективных факторов, как то завершение войны и переформатирование сети маршрутов, прогноз Евроконтроля будет обновлен с использованием новых данных. Несмотря на обстоятельства форс-мажора, вызванные военной агрессией Российской Федерации, Украина полноценно готовится к возобновлению полетов в своем воздушном пространстве’, - говорится в сообщении.
Отмечается, что ’Украэрорух’ совместно с Евроконтролем разработал План мероприятий по восстановлению аэронавигационного обслуживания в воздушном пространстве Украины.
’Такой план охватывает полный спектр необходимых составляющих процесса: восстановление инфраструктуры, операционные процедуры, авиационную безопасность, подготовку персонала, сертификацию, взаимодействие с международными партнерами, финансирование и т.д.’, - добавили в ’Украэрорухе’.
А еще -
Держите
Ответ дляSir le Noir
Дайте ссылку, что самолеты отказано. Прям все самолеты ?