Fashion_besties• 28 апреля 2023

Где сейчас герой и мученица нашей страны

Куда-то давно пропала из новостей Надежда.
Еще в мои студенческие годы мудрый преподаватель говорил, что ныне власть человека заключается в СМИ.
Нет фигуры в СМИ и нет человека
иркин• 28 апреля 2023
Викладач правий
данка• 28 апреля 2023
Так ніби ж десь фото були чи не воює Савченко?
mar minor• 28 апреля 2023
Прошло ее время )) вообще не интересны все эти выплывающие в сми люди ..
автор Fashion_besties • 28 апреля 2023
Ответ дляБолаболик
Она очень харизматичная. Хотя и наивная
mar minor• 28 апреля 2023
Ответ дляFashion_besties
Она очень харизматичная. Хотя и наивная
Гм..
Mellisa• 28 апреля 2023
Там вроде же был скандал с ней, Раду планировала подорвать, после этого притихла )
Mariya Prokhorova• 28 апреля 2023
Ответ дляFashion_besties
Она очень харизматичная. Хотя и наивная
Та ну ( де там харізматична
Все з нею гаразд , живе на Троєщіні
автор Fashion_besties • 28 апреля 2023
Ответ дляMariya Prokhorova
Та ну ( де там харізматична
Все з нею гаразд , живе на Троєщіні
Соседка Ваша? :)
Mariya Prokhorova• 28 апреля 2023
Ответ дляFashion_besties
Соседка Ваша? :)
Ніт
чир• 28 апреля 2023
Ответ дляMariya Prokhorova
Та ну ( де там харізматична
Все з нею гаразд , живе на Троєщіні
Ее сестра говорит что они обе служат, на Донбассе.
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1007381283...
автор Fashion_besties • 28 апреля 2023
Ответ дляMellisa
Такое желание, предполагаю, не только у нее возникало. Только у нее смелости хватило сказать вслух
Корочка Хлеба• 28 апреля 2023
После того, как наденьку (сначала ее алчную сестричку) купил медведчук, её понесло.
Mariya Prokhorova• 28 апреля 2023
Ответ дляFashion_besties
Популізм це все для наших політиків !
чаревна• 28 апреля 2023
Последний раз, год назад она в форме была, вроде воевала
автор Fashion_besties • 28 апреля 2023
Ответ длячаревна
И я ж о том, что политика еще более капризная барышня чем шоу-бизнес
ВЛС• 28 апреля 2023
Она инструктор в учебке. Служит на общих основаниях. С нарядами и прочими уставными правилами. Знаю лично кто за этот год попадал вместе с ней в расположение. Хорошее впечатление от нее, без короны на голове.
ВЛС• 28 апреля 2023
Черновол оператор Стугны, служила в том году по крайней мере. Она нашла свое место и энергию направила в нужное русло. А на экранах не ее было. Так же как и Вакарчук, лучше пусть поет, чем то что было из него в Раде.
kanuka• 28 апреля 2023
Герои сейчас другого разлива, типа кошевого и пикапова Да, с Савченко раскрутили тогда, но она прямолинейна и под дудку плясать не стала, и изнутри увидела тот трэш что творится внутри, сплошная гниль.
osna• 28 апреля 2023
Сейчас на фейсбуке новою херойку-снайперицу раскручивают.
Нісенітниця• 28 апреля 2023
Савченко в ЗСУ. Просто перестала быть интересной политикам, чтобы ее пользовать в своих целях. Другие герои появились
Нісенітниця• 28 апреля 2023
Ответ дляkanuka
Для кого это кошевой и пикалов герои?
Вы в уме?
kanuka• 28 апреля 2023
Ответ дляНісенітниця
Для кого это кошевой и пикалов герои?
Вы в уме?
А чем не герои, они же с орденами значит получили их не просто так а за заслуги.
Нісенітниця• 28 апреля 2023
Конечно, не герои. Получить орден, не значит стать героем. Тем более орденом ’За заслуги 3 ст’ награждены десятки тысяч людей, это не военный орден.
Также Савченко вообще ’Герой Украины’, а никакой не герой для народа
natapri• 28 апреля 2023
Ответ дляНісенітниця
Для кого это кошевой и пикалов герои?
Вы в уме?
Та сарказм это
Mellisa• 28 апреля 2023
Ответ дляFashion_besties
Это, кстати, было еще в 2018)
L-i-s-a-92af• 29 апреля 2023
Ответ дляВЛС
Только сегодня утром о ней вспоминали в контексте ’ где сейчас медийные личности’
L-i-s-a-92af• 29 апреля 2023
Ответ дляВЛС
Вакарчук собирает огромные суммы для ЗСУ по всему миру