IQ 80• 27 апреля 2023
Дівчатка, як відноситеся до татуювання?
Моє дуже давнє бажання. Мені скоро 35 і хотіла б накінець-то його втілити. Але є проблема. Хочу малюнок на всю руку з переходом на плече та шию. А робота така, що там мене 100% неправильно зрозуміють. Хоча норми зовнішнього вигляду нігде не прописані. Ви б пішли на таке?
double-mama• 27 апреля 2023
Прекрасно отношусь, любуюсь . Иногда бывает ну так органично,что просто без них,человека представить невозможно.
Свисток ля-минор• 27 апреля 2023
Я сделала себе подарок на 40 лет. На плечиках ангелок и демон. Очень довольна.
Тихомандражная• 27 апреля 2023
Нейтрально, часто визуально не нравится.
Если тело молодое и красивое, плюс внешность гармонирует с тату, то красиво.
Себе бы не хотела, я настолько постоянно непостоянная если бы спросили какая именно мне понравилась идея для тату, что делать себе на всю жизнь не стала бы точно.
Тихомандражная• 27 апреля 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
В Библии написано, что это грех.
Та что там только не написано, ну кроме правды, конечно)
Трактор Віка• 27 апреля 2023
Навіщо вам хто що скаже
Робіть живіть як подобається то вам
Ніколи не хотіла і не хочу, милуюся своїм тілом і шкірою як є
Робіть живіть як подобається то вам
КапитанльнаЯ• 27 апреля 2023
Отлично отношусь. Сама первую сдела в 40,потом ещё в 47 три))) И жалею, что не сделала раньше. В прошлом году собиралась ещё, но началась война и пришлось отложить. Но я её таки сделаю. Если хотите, делайте и не думайте о том, что скажут другие.
Не_в_вашем_вкусе• 27 апреля 2023
норм, у мене на спині є, теж в 35 набила
відношусь добре коли гарне тату, якісно зроблено
а якщо десь і не подобається як виглядає, то я собі нагадую що то лише моя думка
Аристократка-тунеядка• 27 апреля 2023
себе не хочу категорически, всё равно кто что себе набивает, но считаю, если человек весь забит - это уже не мировоззрение и воспоминания, а психопатология и неприятие своего тела в обычном виде, извините.
Жирафовое варьенье• 27 апреля 2023
Мені 46, зробила місяць назад на руці. Правда не на всю руку. Дуже задоволена. І у мене робота доволі серйозна, посада суттєва, тому зробила так, щоб рукавом 3/4 можна було прикрити, якщо що) Але бажання мають збуватися.
очки_ннадо• 27 апреля 2023
Мне нравятся татуировки на других, но себе никогда не сделаю. Во-первых, есть противопоказания. Во-вторых, боюсь боли. В-третьих, не смогу определиться с рисунком
Може ще третю?• 27 апреля 2023
Хотела в 18 лет сделать скорпиона на попе))) слава Богу что не сделала😂
Смайликівна• 27 апреля 2023
Нi ,не подобаються татуювання у дiвчат,жiнок.Не уявляю татуювання i сукню,дуже грубо.
Татьяна-cb91• 27 апреля 2023
Отношусь с огромной любовью и уважением 😍 и еще в перспективе сделать тату и не одно)
Это я делаю для себя) не для тех кто бредит- « а как в старости будет») до той старости еще дожить нужно )
Если ребенок захочет тату, то мы первые с мужем ему в этом поможем и подскажем
Татьяна-cb91• 27 апреля 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
В Библии написано, что это грех.
А вы все заповеди Библии соблюдаете?
Кондуктор маршрутки• 27 апреля 2023
Мне татуировки не нравятся. На девушках и женщинах тем более. Мне кажется это грубо , не женственно. Тело с тату кажется каким -то не свежим, как запачканным навсегда. Это же тело, а не лист бумаги. Еще считаю, что это не правильно с духовной точки зрения и с психологической. Понимаю, что люди делают себе тату для самовыражения. Но самовыразиться можно и другими методами, пожалев свое тело, а это не придаст ему ухоженности и красоты.