Можу брикнути• 27 апреля 2023

Харківський масив, метро Харківська-це гарний район?рієлтор наполягає на ньому

Не знаю взагалі Київ, порадьте будь ласка аби не вляпатися.
Цікавить, щоб був нормальний контингент і не страшно було ввечері до магазину вийти. Метро подивилась не дуже далеко пішки, 20 хвилин
Рієлтор каже, що розташування топ, але я їм не вірю
автор Можу брикнути • 27 апреля 2023
Ответ дляПатика-мотика
Ви знімати чи купуєте?
Знімати

Патика-мотика• 27 апреля 2023
Ответ дляМожу брикнути
Знімати
Аа. Хай у вас все вдасться!
Оябунчик• 27 апреля 2023
Теремки-гетто. Такоі кількості наркоманів як там ніде немає. У під’їздах біля Магелану закодовані і вхід і ліфти, як ви думаєте чому. Треба дивитись який дім, розташування, магазини, школи поряд. На Харківській тільки один мінус перекриття мосту і метро при тривогах. Якщо за ту ж ціну знайти Васильківську і Деміівську, але я дуже сумніваюсь зо знайдете.
Моторошні троянди• 27 апреля 2023
Лучше снять недалеко от работы, или прямая ветка метро. Желательно правый берег
Мой_ужин• 27 апреля 2023
Один из самых плохих. Карту Киева откройте, странно не понимать этого.
ЭкстрасенсиХаЯ• 27 апреля 2023
Ответ дляМожу брикнути
Тимчасово. Роботи в Харкові зовсім немає, думаю що тут хоч щось знайти буде реальніше
Зачем вам риелтор?? Вы ж арендовать хотите? Не покупать?
Ну вот для аренды спокойно можно самим найти квартиру. Мониторьте олх - там появляются объявы от собственников. Или в фейсбуке есть группа ’риелторы зло’ - там все от собственников.
Честно, риелтор это лишнее бесполезное звено.

P.s. вообще странные у вас риелторы какие-то, первый раз слышу чтоб риелтор по аренде настаивал на какой-то определенном районе.
автор Можу брикнути • 27 апреля 2023
Ответ дляПатика-мотика
Аа. Хай у вас все вдасться!
Дякую!❤️
Прокофіївна• 27 апреля 2023
А на яку суму ви дивитесь житло? Подивіться метро Дарниця, Лівобережна,Русанівка.
Сон і дрімота• 27 апреля 2023
Ответ дляМожу брикнути
Вулицю Ревуцького
Якщо ви з Харкова, то я вам так поясню Харківський - це Північна Салтівка.

автор Можу брикнути • 27 апреля 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ

Шукаю крізь, попадаються саме агенти.
тут ціна зацікавила, 8 тисяч з комунальними хочуть. На Олх бачу все значно дорожче
Прокофіївна• 27 апреля 2023
Ответ дляпалка-копалка
О, Березняки еще тот наркоманский район, у меня родственники та живут. Бываю периодически, такого можно насмотреться даже среди белого дня. Ну и старый квартирный фонд, в основном застройка советская.
Не знаю такого, выросла на Березняках,сейчас там живёт моя родня. Пляж озеро и речка, один минус нет метро и мост Патона загружен в часы пик. Мои окна на Днепр и гостиницу Славутич. Прекрасное место, школа сильная 191, есть даже вуз на березняках
Дайте вподобайок• 27 апреля 2023
Ответ дляОябунчик
Перепрошую)) А де під’їзди без домофонів? 😀
Прокофіївна• 27 апреля 2023
Ответ дляМожу брикнути
Знімати
Подивіться Дарницький бульвар будинки нові 8, 10, хороші квартири там і малесенька комуналка це важливо. Будинки теплі. Парк поруч, метро, є пляжик, базар, маркети все в пішій доступності. Повітря в парку прекрасне. Для діток і садок і школа і є місця. Люблю цей район. Все поруч.
ЭкстрасенсиХаЯ• 27 апреля 2023
Ответ дляМайская киска
Если тревога, то куда-либо добраться нереально- мосты закрыты, метро не ходит.
Да, кстати, автор обратите на это внимание! Это ооочень существенный недостаток сейчас.
Моя мама часто ездит к дедушке в село через левый берег и когда тревога это полнейшая жопа оттуда выехать на правый берег.
Если будете работать на правом берегу то будет неудобно.
Бува і таке• 27 апреля 2023
старый харек,район специфический мне не нра ,я на осокорках живу там нра ,но и цены на квартиры тут другие позняки(не все конечно)-осокорки новые,а харек старый фонд и контингент там много социала ,который бесплатно получил там жилье
Директор Пляжу• 27 апреля 2023
Ответ дляМожу брикнути
Я тоже харьковчанка, сейчас пока в пригороде Киева. Ищите сначала работу. Киев намного больше Харькова, в другой конец города, если что, не наездишься. Мы снимаем жилье у людей, которые снимают себе другое - ближе к работе. И это не редкий случай.
Бува і таке• 27 апреля 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
Мне нравится район возле метро Левобережная, рядом Днепр, много молодежи.
смотрела галактику,но пока от нее пробиралась через старье до канала ,то передумала ,люблю когда все вокруг новое,поэтому выбрала севен
Королева краси• 27 апреля 2023
Ответ дляПатика-мотика
А мені теремки) ми живемо ближче до Борисполя. А чоловік з Теремків, то для мене це як окраїна. Інший кінець міста. Харківська якось близько) і розвинута) Дійсно Київ, а не пригород
Там рядом ВДНХ, центр культурной жизни, и Васильковская, где жизнь кипит. Контингент - студенты
Бува і таке• 27 апреля 2023
Ответ дляПатика-мотика
Мені подобається. Це не Теремки - край географії. Якщо що, я не київлянка)
я Киевлянка ,но когда училась в институте еще в 90-х ,возле кибцентра жила однокурсница и добравшись к ней домой на теремки (кибцентр) мне так жалко ее стало...до сих пор не воспринимаю тот район ,хотя мозгами понимаю,что уже все по другому ,точно так же оболонь помню тот единственный 100-й автобус и как жалели тех кому тогда там давали квартиры

Королева краси• 27 апреля 2023
Ответ дляGreen-Apple
Если 20 мин до метро, то это в районе оз. Солнечное. Там симпатично, можно прогуляться вечером. Рядом Ашан. Подальше, но дойти можно, парк Партизанской славы. По субботам ярмарки на Ревуцкого.
На Солнечном неплохо. Я там плавала несколько раз. Плюс недалеко до Тельбина
Бува і таке• 27 апреля 2023
Ответ дляМайская киска
что да, то да, нас сразу отрезают от цивилизации,хотя пропуска на южный мост наверное уже все купили судя по к-ву машин ,которое туда едет,но как тревого это опонька полнейшая т.к и дарницкий закрывают ,за южный все знают из=за чего ,но на дарниций причем в сторону правого только ничего не вывозят же...и электрички ездят ,издевательство в чистом виде
Бува і таке• 27 апреля 2023
Ответ дляРозвідка Маші
Живу тут 6 лет, за все время может раза два какой-то неприятный запах был))

На Осокорках на чавдар в новостроях там сна подруги говорили воняет жуть
ничего там не воняет ,воняло т.к на озеро свозили всякий хлам ,сейчас ту дорогу закрыли,а вот реально воняет возле озера вырлица как по проспекту бажана ехать за м. харьковская
ЭкстрасенсиХаЯ• 27 апреля 2023
Ответ дляМожу брикнути
Дякую, можете сказати чому. І який тоді більш менш, у нас бюджет не дуже, центр не потягнемо.
Мне нравится оболонский (метро Оболонь и Минская, Героев Днепра).
Еще по синей ветке: лыбедская, демеевская, голосеевская вднх, теремки, Т.Шевченка.
По красной ветке - шулявская, святошино, житомирская, нивки, берестейская.
Чижик Пижик• 27 апреля 2023
Ответ дляПатика-мотика
З тих пір, як на Теремках метро зробили, то це вже явно не край географії. Добиратися кудись в центр навіть зручніше, ніж з Харківської, тому що не потрібно їхати через мости.
ЭкстрасенсиХаЯ• 27 апреля 2023
Ответ дляКоролева краси
Нормальные Теремки. Как раз Харьковская хрен знает где
Плюсую за теремки.
Там и современный трц Республика, и Метро, и Эпицентр - очень удобно и куча нормальных людей там тусуется. А не серая унылая харьковская с душком девяностых.
Плюс ВДНХ рядом, можно погулять. Или в лес на Голосеево.
Чижик Пижик• 27 апреля 2023
Ответ дляСон і дрімота
А мені Північна Салтівка це скоріше Троєщина. І виїзжати в сторону центра звідти так само напряжно, бо метро немає.
Чижик Пижик• 27 апреля 2023
Ответ дляБува і таке
Думаю, метро многое упростило. Я из пригорода с той стороны ездила. Помню эти толпы на остановках по утрам, люди в маршрутки попасть не могли. Но сейчас не так.
Сон і дрімота• 27 апреля 2023
Ответ дляЧижик Пижик
Ми не намагаємся киянину знайти аналогію для Троєщини в Харкові. Ми допомагаємо харків´янину зрозуміти на що схожий Харківський.
Чижик Пижик• 27 апреля 2023
Ответ дляСон і дрімота
Так, але мені Харківський не схожий на Північну Салтівку, це ж ви аналогію провели. І взагалі, і там є метро, це важливо.
Герцогиня• 27 апреля 2023
Живу на Позняках 20 років(біля метро), кращого района для мене не існує. Де ви тіх наркоманів бачите, не знаю. Жила і на Шулявці і на Солом‘янці, все не те, не комфортно. А бувало з метро Позняки поверталася додому о 12 ночі і ніразу мені не було страшно, бо люди з метро йдуть парадом.