Можу брикнути• 27 апреля 2023
Харківський масив, метро Харківська-це гарний район?рієлтор наполягає на ньому
Не знаю взагалі Київ, порадьте будь ласка аби не вляпатися.
Цікавить, щоб був нормальний контингент і не страшно було ввечері до магазину вийти. Метро подивилась не дуже далеко пішки, 20 хвилин
Рієлтор каже, що розташування топ, але я їм не вірю
Банан-барабан• 27 апреля 2023
Ответ дляМожу брикнути
Шукаю крізь, попадаються саме агенти.
тут ціна зацікавила, 8 тисяч з комунальними хочуть. На Олх бачу все значно дорожче
це двушка чи трьошка?
Банан-барабан• 27 апреля 2023
Ответ дляМожу брикнути
Однушка
ого, это ремонт очень хороший? новострой из красного кирпича?
сдаю неплохую двушку за 7 здесь..
Можу брикнути
• 27 апреля 2023
Ответ дляБанан-барабан
сдаю неплохую двушку за 7 здесь..
Та ні, звичайна квартира. Більш менш доглянута, не новобудова. Поверх підходить, не дуже високий
Банан-барабан• 27 апреля 2023
Ответ дляМожу брикнути
це так ціни піднялися..
Можу брикнути
• 27 апреля 2023
Ответ дляБанан-барабан
це так ціни піднялися..
Я не знаю які були ціни((
Банан-барабан• 27 апреля 2023
Ответ дляМожу брикнути
Я не знаю які були ціни((
та понятно, просто за 8 однушка ухожена це мінімум на тепер?
чи є дешевші?
може ви шукаєте лише газ і лише до 4 поверху?)
чи є дешевші?
Чай не пью, только кофе• 27 апреля 2023
Ответ дляМожу брикнути
Вулицю Ревуцького
От метро, скорее всего, далеко. Плюс каждые выходные у вас под окнами будет ярмарка.
Попросите риэлтора найти вам что-то в районе Кишени (сейчас Велмарт) , парка воинов Интернациалистов, ул Декабристов (Братства Тарасовцев) Это близко к метро, рядом поликлиника, школы, садики и маршрутки в любом направлении.
Можу брикнути
• 27 апреля 2023
Ответ дляБанан-барабан
чи є дешевші?
Так, і газ потрібен і поверх невисокий
Сильно дешевше не бачила, 7500 на Соломії Крушельницькоі була, але там не сподобалось взагалі
ротцвеники• 27 апреля 2023
Ответ дляБрюлик в стразах
Бетонні джунглі - то Позняки, на Харківському такого немає - там будинки 9 та 16 поверхів і розміщені досить далеко один від одного. Магазинів багато і вийти туди не страшно)
Живу на Харьковском 26 лет (сначала на Армянской, потм на Харьковском шоссе), как вышла замуж. До этого считала зажопьем, воспринимала только правый берег.
А теперь ни за что никуда бы не переехала: рядом в 10-ти минутах ходьбы - шикарный парк с озерами, как настоящий лес, только облагороженный с мощеными дорожками, аттракционы для детей.
В каждом дворе школа, садик, , пешей доступности 3 поликлиники: детская, взрослая, стоматологическая, куча супермаркетов: 3 Сильпо, Кишеня, 2 АТБ, Варус, аптеки, зоомагазины на каждом шагу - отличная инфраструктура.
Между домами простор и большие деревья, скверики, можно нормально заехать во двор и поставить машину.
А Позняки - да, бетонные джунгли, где чихнешь и из дома напротив, скажут: ’Будьте здоровы)’
Вообще то, мой совет, автор - покупайте в другом месте, чтобы нам легче дышалось, а то, понаехали)))) (шучу)
Можу брикнути
• 27 апреля 2023
Ответ дляротцвеники
Дякую)) ми знімати плануємо поки що, а потім додому, в Харків, даст Бог! 🙏🙏🙏
Смотря какой бюджет и какие ещё районы смотрите.
Я, например, лет 6 назад по бюджету проходила Троещину, березняки, воскресенка и на правом берегу, но далековато от метро. А мне важно метро, так как не зависит от пробок... Поэтому Харьковский был лучшим вариантом. Переехали с золотых ворот. Первые пару лет прозревал: вечером появлялась нечисть... алкаши,нарики. Закладки какие то капали...жуть. сейчас или привыкла или их меньше стало.
Воздух здесь не самый чистый, иногда/часто воняет. А так, нормально. Привыкла. Из тех районов, что выбирала по финансам, это лучший вариант
Повелитель бітка• 27 апреля 2023
Ответ дляБанан-барабан
сдаю неплохую двушку за 7 здесь..
Я две девушки сдаю, одну прямо возле метро на Ревуцкого, вторую на Григоренко, обе по 10.
Кстати, обе квартиры харьковчане снимают, правда одни у нас давно, ещё за пару лет до войны сняли.
Оябунчик• 27 апреля 2023
Ответ дляДайте вподобайок
Перепрошую)) А де під’їзди без домофонів? 😀
Там не тільки Домофон там ліфти без картки не ідуть
Дайте вподобайок• 27 апреля 2023
Ответ дляОябунчик
Невже ви всі будинки обійшли?
Оябунчик• 27 апреля 2023
У мене робота така, ходити. Я всі під’їзди біля магелану вже знаю і дужеине люблю туди іти. І весь район також, живу сама на Деміівській. Харьок це моя Батьківщина)