Начальник Анонимов• 27 апреля 2023

Обидно, что тут я живу хуже и общаюсь с такими людьми

Мне 53. В разводе(12 лет). В молодости жили с мужем хорошо, я была как королева, работала, потом ушла с работы, образование получила, всегда крутилась в нормальных кругах. Мы с мужем ногами все двери открывали, я была на коне. Конечно. Потом развод, и все стало хуже, денег стало хуже, но все равно я была выше многих по уму, рассуждениям. Сейчас я в Германии, вынуждена сидеть в лагере, жилье искать тяжело, а вокруг такой контингент. Я в Украине, в молодости об таких ноги вытерала, а теперь жить рядом и терпеть их выходки и унижения. Больно. За что меня бог так наказал
Lydmila408• 27 апреля 2023
Тро-ло-ло

автор Начальник Анонимов • 27 апреля 2023
Ответ дляВся така шо куди там
Ну, где же ваша былая хватка? Так хорошо жили, должны быть сбережения. Снимите жилье, идите на работу, зачем жить в лагере?
И я после ухода мужа, стала жить намного хуже. Уже 12 лет плоховато жила
Ответ дляТрохи злякана
На Донбассе люди культурные, не надо ля ля
Вы всех знаете ?
Вся така шо куди там• 27 апреля 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
Язык и возраст
Едьте тогда в центральную Украину. Какая у вас специальность?
Оченьценная• 27 апреля 2023
Раньше вытирали ноги об других. Теперь вытирайте другим жопы... Се ля ви
Life is Beautiful• 27 апреля 2023
Потому что это ведь Человек вченый!
А тот, который другой, невченый, он, конечно, тоже человек, но зачем же?
Это ведь очень и очень!
Жена аллигатора• 27 апреля 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
Так я была успешной и могла себе позволить
Так зачем в Германию ехали, мы дома сидим, у меня с Мариуполя знакомая по заграницам не ездила, а в Киеве сидит
Ответ дляЖена аллигатора
И что?
Ответ дляЖена аллигатора
Я уже 12 лет не имею тех денег что имела,уже писала

Бесконечность-не предел• 27 апреля 2023
Ногами двери, это быдлячество
Татьяна-bfd8• 27 апреля 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
Удалено администрацией...
ВсеПроВсехЗнаю• 27 апреля 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
Это он на вас порчу навел, верняк
Светуля Ск• 27 апреля 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
Вы рады?
Нет, я сама переселенка. Просто констатирую факт. И, если учесть, что многие девочки пишут, что немцы очень внимательны и добродушны, то считаю, что подобное притягивает подобное
Жена аллигатора• 27 апреля 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
И что?
Удалено администрацией...
Малая еще та• 27 апреля 2023
В вашем случае только учиться-учиться-учиться и идти работать!
Татьяна-bfd8• 27 апреля 2023
Ответ дляВся така шо куди там
ВытЕРальщик ног)
Ответ дляСветуля Ск
А причём тут немцы, я о наших людях писала, которые рядом со мной в лагерях
Дикая Роза• 27 апреля 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
Даже не смешно. Иди учиться
Вся така шо куди там• 27 апреля 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
ВытЕРальщик ног)

Бутербродница• 27 апреля 2023
Какой примитивный троль
Ответ дляЖена аллигатора
Удалено администрацией...
Ну молодцы, что дальше. Все должны делать как вы? Почему вас бесят чужие пособия? Они с вашего кармана?
Татьяна-bfd8• 27 апреля 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
Удалено администрацией...
Ответ дляТатьяна-bfd8
ВытЕРальщик ног)
У вас?)
Татьяна-bfd8• 27 апреля 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
У вас?)
Удалено администрацией...
Лялькодзьоб• 27 апреля 2023
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Ну так глупо троллить ещё надо уметь
если бы
правда жизни
подтверждаю
аналогичный опыт
радуюсь, что сбежала на квартиру
как вспомню, так вздрогну
СамавиховуюКота• 27 апреля 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
вытирать ноги об людей,это разве успех?
ДинамоКит• 27 апреля 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Удалено администрацией...
Троль/не троль, дивуюсь взагалі такій позиції, я успішна, тому можу дозволити ноги об когось витирати-це зовсім не про людські якості. Це приниження і зверхнє ставлення до людей, до чого тут успіх і кінь. можливо цей досвід вас навчить.
Карусель-весель• 27 апреля 2023
Ответ дляПтица Говоруша
Прочитайте 10 заповедей. Там есть одна про гордыню, есть о чем подумать
Це яка заповідь про гординю ?
Я не понимаю чего вас бесят чужие пособии. Едьте и получайте тоже, если вас бесит, что другие получают. Вот не понимаю, откуда тут такая злость, ’халява, халява’ и что? Я ж не у вас деньги беру
Птица Говоруша• 27 апреля 2023
Ответ дляКарусель-весель
Це яка заповідь про гординю ?
Важная и незаметная, большинство ее почему то предпочитают не знать и выпячивают вперед не убей и не укради