Начальник Анонимов• 27 апреля 2023
Обидно, что тут я живу хуже и общаюсь с такими людьми
Мне 53. В разводе(12 лет). В молодости жили с мужем хорошо, я была как королева, работала, потом ушла с работы, образование получила, всегда крутилась в нормальных кругах. Мы с мужем ногами все двери открывали, я была на коне. Конечно. Потом развод, и все стало хуже, денег стало хуже, но все равно я была выше многих по уму, рассуждениям. Сейчас я в Германии, вынуждена сидеть в лагере, жилье искать тяжело, а вокруг такой контингент. Я в Украине, в молодости об таких ноги вытерала, а теперь жить рядом и терпеть их выходки и унижения. Больно. За что меня бог так наказал
Татьяна-bfd8• 27 апреля 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
Я не понимаю чего вас бесят чужие пособии. Едьте и получайте тоже, если вас бесит, что другие получают. Вот не понимаю, откуда тут такая злость, ’халява, халява’ и что? Я ж не у вас деньги беру
Тролик с пособиями
Карусель-весель• 27 апреля 2023
Ответ дляПтица Говоруша
Важная и незаметная, большинство ее почему то предпочитают не знать и выпячивают вперед не убей и не укради
Напишіть ,будь ласка.
Сон і дрімота• 27 апреля 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
Так я была успешной и могла себе позволить
а теперь не можете)))
Даже тролить не получается умело))
Начальник Анонимов
• 27 апреля 2023
Ответ дляКогтяузер
Премия Золотая Дубина, как худшему троллю недели:)
Грубость
Лялькодзьоб• 27 апреля 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
А причём тут немцы, я о наших людях писала, которые рядом со мной в лагерях
автор, понимаю вас
это испытание
Светуля Ск• 27 апреля 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
Да теперь я страдаю от протокольных лиц ,их лжи, а я была успешной а они мне пытаются что-то доказать и унизить
Разве это сообщение не про немцев? Или протокольные лживые лица живут с Вами в лагере и так Вас раздражают?
Начальник Анонимов
• 27 апреля 2023
Ответ дляСветуля Ск
Да, это сообщение было о людях в моем лагере. Причём тут немцы.
Птица Говоруша• 27 апреля 2023
Ответ дляКарусель-весель
Пані,це не Десять заповідей Божих.
Перепрошую, так, це не одна з 10 загальновідомих , таблички з якими часто колись висіли в маршрутчиків за спиною)) Тому певно її і не будуть до уваги . Але це не привід про неї не знати і зменшувати її вагу
Татьяна-bfd8• 27 апреля 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
Так чем вы лучше тех людей в лагере? Вы двух слов связать грамотно не можете. Денег нет, старая, не интересная личность.
Джага-джага• 27 апреля 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
Больно очень, сильно я наказана
Тріль двоечник
Кондуктор маршрутки• 27 апреля 2023
Наш человек знает два состояния в жизни - либо об кого то ноги вытирать, либо чтобы об него. К нормальной жизни , прожив 53 года, не готовы.
Светуля Ск• 27 апреля 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
Это как интересно, слово ’протокольные’ можно применить к беженцам в лагере?
Джага-джага• 27 апреля 2023
Интересно а как по новым правилам по украински будет троль женского рода?
Трілесса? Тріллела?
Начальник Анонимов
• 27 апреля 2023
Ответ дляСветуля Ск
Не ко всем. А к тем, что меня окружают. Я знаю нормальных беженцев
Татьяна-bfd8• 27 апреля 2023
Ответ дляДжага-джага
Трілесса? Тріллела?
Трількеска, трількіня
Джага-джага• 27 апреля 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
Нормальных беженцев вы не знаете. Потому что они по 500к евро вкладывают в недвижку и получают вид на жительство в Испании
Джага-джага• 27 апреля 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Трількеска, трількіня
Удалено администрацией...
Татьяна-bfd8• 27 апреля 2023
Ответ дляДжага-джага
Удалено администрацией...