Начальник Анонимов• 27 апреля 2023
Обидно, что тут я живу хуже и общаюсь с такими людьми
Мне 53. В разводе(12 лет). В молодости жили с мужем хорошо, я была как королева, работала, потом ушла с работы, образование получила, всегда крутилась в нормальных кругах. Мы с мужем ногами все двери открывали, я была на коне. Конечно. Потом развод, и все стало хуже, денег стало хуже, но все равно я была выше многих по уму, рассуждениям. Сейчас я в Германии, вынуждена сидеть в лагере, жилье искать тяжело, а вокруг такой контингент. Я в Украине, в молодости об таких ноги вытерала, а теперь жить рядом и терпеть их выходки и унижения. Больно. За что меня бог так наказал
Начальник Анонимов
• 27 апреля 2023
Ответ дляДжага-джага
Нормальных беженцев вы не знаете. Потому что они по 500к евро вкладывают в недвижку и получают вид на жительство в Испании
Ну это да. Но я знаю небогатых, но адекватных и умных, 5% в лагерях таких видела. А вы богатая, успешная?
Татьяна-bfd8• 27 апреля 2023
Ответ дляДжага-джага
Трількіня! Прямо новый анонимный ник! Админы, обратите внимание.
Поддерживаю)
Татьяна-bfd8• 27 апреля 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
А вы к ним каким боком?)
Начальник Анонимов
• 27 апреля 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
А вы к ним каким боком?)
Вы точно нет, судя по вашим ответам и злостью. А я да
Начальник Анонимов
• 27 апреля 2023
Даже тут меня избили словесно , унизили, ненавидят. Хотя я была успешнее многих. А теперь получаю. И от кого((
Татьяна-bfd8• 27 апреля 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
Что да? не смешите
Татьяна-bfd8• 27 апреля 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
Удалено администрацией...
Джага-джага• 27 апреля 2023
Ответ дляКогтяузер
Но-но! Попрошу!))
Королева трількіня!
Как вариант!
Татьяна-bfd8• 27 апреля 2023
Ответ дляКогтяузер
Но-но! Попрошу!))
Королева трількіня!
Королева трількіня вытЕральщица ног . О какой титул
Звожу з розуму• 27 апреля 2023
За то и наказал...
Я живу хорошо и общаюсь в кругах как вы говорите, но больше неприятных и не порядочный именно в них. Среди людей попроще больше человеческого, простого, отзывчивость в душе и поступках. Я это ещё в универе заметила. Эти все пафосные эгоистичны и требовательны. когда нужна их поддержка- они не в деле. Не все, но чаще.
Джага-джага• 27 апреля 2023
Ответ дляКогтяузер
Но-но! Попрошу!))
Королева трількіня!
Мы в этой теме уже как минимум 3 ника придумали: Трількіня, Трількіня сестра Членкіні, Королева трількіня ))
Блакитна устриця• 27 апреля 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
Ну я никого не убила, не обманула, не насиловала
Так и вас не насилуют и убивают.
Татьяна-bfd8• 27 апреля 2023
Ответ дляДжага-джага
Остановитесь, я не могу перестать смеяться) давно так не улыбалась
Татьяна-bfd8• 27 апреля 2023
Ответ дляБлакитна устриця
Так и вас не насилуют и убивают.
Насилуют общением с плебеями)
Начальник Анонимов
• 27 апреля 2023
Ответ дляБлакитна устриця
Так и вас не насилуют и убивают.
А вот и да
Адвокат Пономаренко• 27 апреля 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
Автор, всі на Вас пофіг. Не видумуйте. А можете привести приклад ’витирати ноги’ що ви мали на увазі?