Ластовиння• 27 апреля 2023
Выбираю купальник
Мне идет такая асимметрия и рюши, поэтому и варианты однообразны. Какой интереснее?
Результат:
вже голосів:
43 (25.75%)
32 (19.16%)
28 (16.77%)
25 (14.97%)
20 (11.98%)
.
19 (11.38%)
Маю декілька думок• 27 апреля 2023
Зависит от вашей фигуры, 2 ничего если грудь большая (4 и более размер), потому что еще одна лямка есть, но у него плавки сильно низкие.
Если у вас идеальное тело, то я за 3
Пусин Кукин• 27 апреля 2023
Я тоже ношу только совместные такого плана но люблю только однотонные , мне нравится в oysho фасоны и качество
Красота неземная• 27 апреля 2023
Глупо … ведь вашей фигуры мы не видим, хоть вес какой у вас? И рост
Ластовиння
• 27 апреля 2023
Ответ дляКрасота неземная
Рост 162 см.
Да все подойдут, я знаю, поэтому речь только о самих купальниках без привязки к фигуре. Я много подобных перемеряла, на себе мне все нравится
Красота неземная• 27 апреля 2023
Ответ дляЛастовиння
Рост 162 см.
Отличная фигура
Ни один!!
Вам нужен только открытый)) А эти для басейна разве, что, простецкие и какие-то тяжёлые что-ли
они вас не украсят, а фигура хорошая можно и что-то интереснее))
Ни один!!
Кицюююня• 27 апреля 2023
Мені сподобалося 1 та більше 4.
Автор однотонні не дуже, цікавіше коли принт та рюши
Обстановщица• 27 апреля 2023
Ответ дляЛастовиння
Рост 162 см.
Хто вам сказав, що вони підходять вам?..
Я б дивно подивилась, як би таку тьотю побачила.. на такі фасони потрібна гарна тонка талія, на фото у вас фігура ’прямокутник’, або ж купальник широкий на вас чи просто вас уродує,вибачте.
Я за іншу модель.
Ластовиння
• 27 апреля 2023
Ответ дляОбстановщица
Я за іншу модель.
Я Вам говорю) на мой вкус они подходят, а это главное