ПробілНеПрацює• 27 апреля 2023
Девочи это клещ?
Сняла с ноги
ПробілНеПрацює
• 27 апреля 2023
Я в душе час стояла, пошла в комнату, смотрю этот тварёныш. Им что, на воду наплевать?
emerald_88• 27 апреля 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
Конечно, у них лапы с крючками, его фиг смоешь. Не укусил?
ПробілНеПрацює
• 27 апреля 2023
Ответ дляemerald_88
Я не знаю, он полз по ноге. Они ползут по телу сначала потом кусают или кусают сначала потом ползут?
Крим мій• 27 апреля 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
коли вони кусаютьґ. вони вже нікуди не повзуть... навіть якщо вкус і відразу помітити великий шанс, що не встигне інфікувати.
KaterionOK• 27 апреля 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
Спочатку повзуть. Вже як укусить, то сам не відпадає, збільшується в обʼємах і занурюється під шкіру
emerald_88• 27 апреля 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
Если полз, значит не укусил, выдыхайте - вовремя заметили. Они когда кусают, то сидят на месте и его ещё фиг вытащишь. Ну и ранка болит и чухается.
Дело было давно• 27 апреля 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
Кліщ не клоп, він не кусає і мандрує. він вибирає місце і впивається
ПробілНеПрацює
• 27 апреля 2023
Ответ дляemerald_88
У меня сейчас всё тело чухается. Не знаю на нервной почве или клещи на мне. Смотрюсь в зеркало вроде не видно.
На одежде наверное полно.
Что с одеждой теперь делать? Костюм спортивный тёмно синий
На одежде наверное полно.
ПробілНеПрацює
• 27 апреля 2023
Ответ дляemerald_88
А где вы гуляли перед этим?
В саду своём ветки обрезала
emerald_88• 27 апреля 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
На одежде наверное полно.
Это у вас уже нервное. Если бы укусил, вы бы не сняли его просто так. А костюм не знаю, на карантин, наверное)
ПробілНеПрацює
• 27 апреля 2023
Ответ дляДело было давно
Он может быть на дереаьях? Боюсь за оолову у меня воло в длинные тёмные как в голове найти есть ли клещи? Может маслом голову полить? Пипец
Дело было давно• 27 апреля 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
яке масло? кліщ - не воша. Люди, ви ботаніку в школі прокурили чи що?
Брехушечка• 27 апреля 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
На одежде наверное полно.
Костюм витріпайте на вулиці та виперіть.
Тюрюнь_Тюнь• 27 апреля 2023
Якщо ще десь присмокчеться якийсь то ви це відчуєте бо починає чухатися
Зам. зав. Анонима• 27 апреля 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
Вони сидять на кущах і високій траві. Обдивіться ноги внизу, на згинах, під колінами, руки на згинах ліктів, під пахвами, за вухами, шия. Складки це улюблені місця, там тонка шкіра. Обдивіться костюм.
Нетутешня• 27 апреля 2023
Можете эфирными маслами себя ’надушить’ и голову тоже, ему будет сложнее найти не вонючее место чтобы укусить.
Но, все равно, надо искать на себе.
Одежду тоже надушите, постирайте, если есть сушка, то одежду в сушку хорошо бы. Клещи не любят сухой, горячий воздух. Им для жизни влага нужна.
Но, все равно, надо искать на себе.
ПробілНеПрацює
• 27 апреля 2023
Ответ дляДело было давно
Мне сейчас как то не до ботаники 20+ лет назад
ПробілНеПрацює
• 27 апреля 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Спасибо. Теперь как то отличить чесание от клеща от чесание по психозу
.