Тумба-юмба• 27 апреля 2023
Девочки всем привет, какая техника для волос и лица у вас есть?
Имею ввиду фен, утюжок, плойка. Массажеры для лица, какой фирмой пользуетесь сейчас? Что нравится. Я сейчас смотрю на фен Ровенчан , но никогда не пользовалась этой маркой..
LIANA171185• 27 апреля 2023
Фен Philips и утюжок какой-то сильно неизвестной китайской марки,но тем не менее,работающий уже более десятка лет.
Для лица пока ничего нет.