Дівчина Бобула• 27 апреля 2023
Декларація держслужбовця
Хто знає декларацію на кандидата на посаду держ службовця треба подавати до конкурсу чи після перемоги конкурсу???
Ермолайчик• 27 апреля 2023
До конкурсу кандидата на посаду. Пакет документів для участі в конкурсу є в переліку вимог на конкретну посаду.
Интимная• 27 апреля 2023
Разом із пакетом документів для конкурсу, а потім ще раз при прийомі на роботу. А потім щорічно.
Регионщица• 27 апреля 2023
Сейчас не знаю как, но раньше до конкурса, тебя анализируют, проверяют. Потом каждый год, тоже конкретно проверяют.
Кому там слова не давали• 27 апреля 2023
Нет конкурсов в военного время, год назад устраивалась декларацию не подавала и сейчас не подаю
Интимная• 27 апреля 2023
Ответ дляДівчина Бобула
За 2022 чи за 2023 ? Так вже подають на конкурс ((
За 2022
Кондуктор трамвая• 27 апреля 2023
Ответ дляТатьяна-cb91
А разве конкурсы уже есть? 😳
А их и не отменяли. Просто есть возможность брать без конкурса на период действия военного положения. Но я бы не соглашалась на временную должность, проще пройти конкурс и назначиться на постоянную
Татьяна-cb91• 27 апреля 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Ааа, поняла. Тоесть на временные без конкурса. На постоянную конкурс. Спасибо что объяснили 🌸
Давидушка_1• 27 апреля 2023
Ответ дляТатьяна-cb91
Зараз конкурсів немає. Беруть без конкурсу, потім після закінчення війни потрібно буде пройти конкурс.
Татьяна-cb91• 27 апреля 2023
Ответ дляДавидушка_1
Ну после окончания войны могут прийти люди которые были на этой должности. И получается конкурс проходить то и некуда
Давидушка_1• 27 апреля 2023
Ответ дляТатьяна-cb91
якщо вас беруть на тимчасову посаду то в будь який момент може вийди на неї працівник. А на всі інші після війни обьявлять конкурси і теоретично може будуть крім тих що працюють ще бажаючі.
Татьяна-cb91• 27 апреля 2023
Ответ дляДавидушка_1
Спасибо) хоть узнаю как оно сейчас) да может что то в попу клюнет и вернусь на госслужбу 🤪 узнаю на будущее так сказать )
Давидушка_1• 27 апреля 2023
Ответ дляТатьяна-cb91
Не знаю на яку ви посаду, але зарплати зараз мізер
Татьяна-cb91• 27 апреля 2023
Ответ дляДавидушка_1
Начальником была когда то) но я за зарплатой не гонюсь) дома иногда скука накрывает)
Кондуктор трамвая• 27 апреля 2023
Ответ дляДавидушка_1
Есть конкурсы, если у работодателя есть желание их проводить. Но можно без конкурса взять временно на период военного положения
Давидушка_1• 28 апреля 2023
Ответ дляТатьяна-cb91
Я теж на керівній посаді, робота і колектив норм,але грошей реально не вистачає, отримую менше ніж рік тому, а цінники на все вгору лише йдуть(