Кейли• 08 февраля 2014

Форма для выпечки пиццы

Всем привет. Девченки, поделитесь пож-та какую форму для пиццы лучше купить, на обычном листе не нравится, смотрю в продавалке они есть с дырочками и без. Какую надо? И какой фирмы? Я в этом полный ноль. Спасибо Вам.
putrec• 08 февраля 2014
Я тоже почитаю, ато вечно у меня с пиццей что-то не так получается.

ksana16• 08 февраля 2014
У меня с дырочками-это сказка по сравнению с противенем обычным.
MaMolya• 08 февраля 2014
Ответ дляksana16
miramiya• 08 февраля 2014
с дырочками- для хрустяшей корочки и более быстрого пропекания.
поваренок• 08 февраля 2014
Главное, размер выбирайте. Чтобы не маленькая. Моя 38 см меня очень устраивает.
ok1904• 08 февраля 2014
материал? цена?