Блиск думки• 27 апреля 2023

Что дарите в школе детям на выпускной 4 класс?

Успокойся_Успокойся• 27 апреля 2023
Немає ані школи
Немає випускного
Онлайн
ИграйМойГормон• 27 апреля 2023
Нічого. Лише альбом робимо.
Мамаша в бигудях• 27 апреля 2023
Уже и в 4 классе выпускной ????? И что то дарить нужно ?????
Ну подарите машину. Или квартиру.
автор Блиск думки • 27 апреля 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Ну подарите машину. Или квартиру.
вам яда некуда деть?
Голодаю• 27 апреля 2023
Ми в Запоріжжі, не має випускного
Vladaa• 27 апреля 2023
У нас немає школи, вчимося онлайн
Уси Пуси• 27 апреля 2023
Ответ дляБлиск думки
вам яда некуда деть?
Сьогодні дівчатка в ударі
автор Блиск думки • 27 апреля 2023
Ответ дляУси Пуси
Сьогодні дівчатка в ударі
та да
Семенівни сусідка• 27 апреля 2023
Тепер школа 4 класи? Ото новий міністр дає))
бЭйбА• 27 апреля 2023
Прекратите доить родителей и устраивать попойки для неудовлетворённых декретчиц!
Мира всем• 27 апреля 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Ну подарите машину. Или квартиру.
Даже у меня в 3 классе был выпускной (я училась по системе 1 к 3, когда после 3 класса шли сразу в 5). Было это в 90-х. А уж сейчас тем более
Лунтик-паунтик• 27 апреля 2023
Старший в 9,младший в 4
Киев
О выпускных ни слова
Старшему 5 лет назад делали экскурсию и пиццу на последний звонок в 4 классе
А зачем дарить подарки в классе ? Хотите подарить своему ребенку лично -пожалуйста.
Ollka• 27 апреля 2023
Ответ дляБлиск думки
вам яда некуда деть?
Я если честно тоже не понимаю этого.
Выпуск куда? В следующий класс почти тем же составом? Или полностью тем же. Но так каждый год.

Мне ещё раньше смешно было, на выпускном в 9 классе - на моем, а потом на сына. Когда все знали, что все 100% идут в том же составе в следующий 10 класс)
Но там хоть можно понять - дальше можно не учиться в школе, поступать. А в 4 классе? Уйдет пару чел? Так каждый год приходят и уходят.

Погулять и так можно собраться.

В общем для меня это странное событие.
При этом я глава РК)
Эфигения• 27 апреля 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
Старший в 9,младший в 4
Киев
О выпускных ни слова
При том, что никогда не выходит подарить то, что порадует всех.
Дама с заначкой• 27 апреля 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
Старший в 9,младший в 4
Киев
О выпускных ни слова
Экскурсия и пицца 🍕 -это эмоции, дети отпраздновали конец учебного года. К чему подарки? Все равно всем не угодишь
Манкоголік• 27 апреля 2023
Какой выпускной и подарки ? Не все дети видели друг друга вживую хоть раз в жизни. Несколько детей из Харьковской области. Поступали к нам ещё , когда не было понятно, что будет с их городом. Так и остались. Шлют тетради по НП )) Несколько человек по миру разбросаны. Части класса подарить подарок, а другие пусть заберут через полгода - год?
Спасибо, что школа на месте и цела))
Свисток ля-минор• 27 апреля 2023
А у нас будет «выпускной» или просто окончание учебного года. Из 28 человека присутствовать будут 12. Тоже онлайн с начала войны. Но мы хотим подарить детям положительные эмоции. Будут аниматоры(на два класса), сладкий стол и фотограф)
Колдунья-вещунья• 27 апреля 2023
Ответ дляМира всем
І в мене був. Я 84 року.
І в садочку був.
Колдунья-вещунья• 27 апреля 2023
Ответ дляМанкоголік
Спасибо, что школа на месте и цела))
Співчуваю вашим дітям.
Але автора школа , мабуть, в тихому місці. І діти ходять в школу.
І як правило випускні організовують вчителі. Подарунки дітям можуть бути в сценарії який пропонував вчитель.
По темі : торт, піцца.
Мира всем• 27 апреля 2023
Ответ дляКолдунья-вещунья
І в мене був. Я 84 року.
І в садочку був.
Ну я в сад ходила в 5-6 лет и совсем мало, всего несколько месяцев
Колдунья-вещунья• 27 апреля 2023
Ответ дляМира всем
Я теж мало ходила. Але випуск запам´ятався. Подарували портфель, альбом з фото, якусь канцелярію. Був солодкий стіл.
Мира всем• 28 апреля 2023
Ответ дляКолдунья-вещунья
Я к тому, что у меня выпусного из детсада даже и не было