Броніки для Моніки• 27 апреля 2023

Фейк или на самом деле?

Кто что знает по этому поводу? Продлили или нет
Стриптизерка• 27 апреля 2023
У нас во всю уже в городе дают
Сметчица• 27 апреля 2023
це для ВПО?
Кривая спроса• 27 апреля 2023
Конечно правда я вот недавно из Африки наследство получила
Дайте подуться• 27 апреля 2023
Когда уже малообеспечнные пойдут работать?!
12 галюцинаций• 27 апреля 2023
Конфликта? Какой нафиг конфликт, война. Разводом попахивает.
Медсестричка• 27 апреля 2023
Ответ для12 галюцинаций
Вы никогда не обращали внимание? Во всем мире это называют конфликт или полномасштабное вторжение, или еще какой то чепухой, только не войной. У них это слово табу видимо
Гарачий Чокалад• 27 апреля 2023
Ответ дляДайте подуться
Так, чтоб заработать на квартиру и перестать уже быть ВПО, да?
kpss2017• 27 апреля 2023
Ответ дляМедсестричка
Не слово табу, а они называют так как есть официально. Все вопросы к нашей власти, почему они не признают войну🤷
Море Щастя• 27 апреля 2023
Ответ для12 галюцинаций
Украина тоже войну войной не называет и мир берет с нас в этом пример... Вот такой он и нафиг ’конфликт’!
Море Щастя• 27 апреля 2023
Ответ дляМедсестричка
Только у них?)) А Украина это все войной называет или обходит эту формулировку?))
Море Щастя• 27 апреля 2023
Ответ дляkpss2017
Здравомыслящих мало.... Вы, наверное и еще пару десятков человек.
Дайте подуться• 27 апреля 2023
Ответ дляГарачий Чокалад
Можно подумать до ВПО не было малоимущих
Анти-анонім• 27 апреля 2023
А где подавать заявки, я не впо, но инвалид, ничего не подавала с начала войны, слышала всем платят у кого ниже прож минимума, но не пойму где и на развод нарваться не хочу?
Фб , инстаграмм и т.д у меня нет(
Брюльтик• 27 апреля 2023
Ответ дляМоре Щастя
Украина величает,,полномасштабное вторжение,,
Kasper-91d1• 28 апреля 2023
А вы лично обращались к ним?что вам ответ пришел!
Анет2000• 03 мая 2023
Ответ дляKasper-91d1
Я звонила 29 апреля МККК пока ничего не продливал ,но сегодня наткнулась на новость что МККК возобновляют выплаты 2500
Анет2000• 03 мая 2023
Kidstaff Bot• 03 мая 2023
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.