Попа как у Кардашьян• 27 апреля 2023
Диарея и антибиотик
Девочки, нужен совет. У ребенка 6 дней температура, кашель сопли, конюктивит, отит, одним словом поймали в саду вирус. Уже 2 дня пьем антибиотик Амоксиклав, назначил врач без анализа, так как отит был. Температура до сих пор 38. Сегодня вечером началась диарея((( Дала пробиотик. Мы в другой стране, с врачами беда. Нормально ли, что 2 дня прицома антибиотика, а температура 38? Или срочно бежать к врачу? Что делать с диареей? Ребенку 5 лет, ето второй раз принимаем антибиотик, первый раз лет 2 назад, диареи не было. Переживаю((
УжеВотДа• 27 апреля 2023
Я не знаю какие там препараты.но дочке хорошо помогает Энтерожермина.Давайте больше пить.Завтра посмотрите будет ли температура.
Посмотрите в рот,может быть стоматит (афты),это может давать температуру.
Под губами смотрите,на деснах.язык,над зубами-на десне-белые/сероватые пятна
Попа как у Кардашьян
• 27 апреля 2023
Ответ дляОйЙой
Пробіотики даються зразу одночасно з антибіотиками.
От маєте результат .
Нам сказали - не нужно( я уточняла
Попа как у Кардашьян
• 27 апреля 2023
Ответ дляУжеВотДа
Вроде нет
Попа как у Кардашьян
• 28 апреля 2023
Ответ дляYull
Молочное полностью исключите при антибиотике
Спасибо,я давала