Ще з цiкавого Не хочу, не хочу я играть в любовь твою не хочу слышишь не хочу я играть в любов +5 Почти полтора года. Но я сорвалась( +83 Вы любите плясать под деревенские песни или эстраду?? +13 Я каждый новый вечер, расправляю крылья, плечи +11 От чего просмотренного вы были в шоке +12 Кто по вашему мнению была лучшей участницей группы Виа-Гра? +25 Волканов. Хто був на концерті? син хоче зі мною.. +17 Кому нравится Майкл Джексон, ваше окружение разделяет ваш вкус? +20 Українське серце/ Лайма Вайкуле (Laima Rendezvous Jūrmala 2026). До сліз.. +11 Вам нравится Камалія?) +32
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Почему россияне бьют днем по ТЦ и другим магазинам, и ничего им не делается?5+1335 Это не ребёнок13+6813 У вас є хворі дітки чи родичі, (мама або тато ) як ви морально справляєтесь?3+653 Сколько у вас минуса на кредитках 2+592 Підліток агресія2+342 Она патриоты?+311 Сильне бажання виставити фото з моря. Але не можу через роботу+291 ещё
Сейчас читают! Почему россияне бьют днем по ТЦ и другим магазинам, и ничего им не делается?5+295 Она патриоты?+171 У вас був арабський чоловік? Які вони в сексі?+161 Это не ребёнок13+1413 У вас є хворі дітки чи родичі, (мама або тато ) як ви морально справляєтесь?3+143 Скандал в Крюковщине. Слышали?3+143 Поговоримо про "гостинки"?2+142