Уже который раз муж просыпается утром и не может повернуть головы, вот и сейчас тоже...Может положение неудобное было ночью или что еще не знаю, но потом дня 3- 4 ходит так, болит. Такое с молодости, даже когда то у врача был, но тот ничего путнего не посоветовал. Может подскажите мазь какую то, массаж, растирку..
Пленница SexShop-а!• 08 февраля 2014
Я еще обычно несколько ночей, пока пройдет, сплю с подушкой, которая по шею (полукруг), нормально, т.к. невозможно ни сидеть, ни лежать, мышцы напрягаются. И обезболивающее пила Имет пол таблетки, т.к. невозможно было спать от боли.