Смайликівна• 28 апреля 2023

Почему девушки так много хотят за секс????Неадекватно себя оценивают

По 4000 за встречу, при этом по внешности не соответствуют
И это типа не проститутки, а которые имеют небольшой опыт содержанок (имели 1/2 взрослых любовников )
Или вовсе кому 27 и есть ребёнок.
И при этом крутят носом что им нужна ежемесячно определённая сумма, а каждая встреча отдельно не очень устраивае
В шоке что то
ВсеЧетко• 28 апреля 2023
’Это типо не проститутки’ и есть проститутки )
Ну а за бесплатно рука и порнуха))мужья намного больше на жён тратят и любовники тоже )) так что или нормальные отношения с нормальными или платите не нормальным ))

Бурундучиха• 28 апреля 2023
Ответ дляКоник-стрибунець
Где ви давалок находите? Я чего-то не могу ниодной найти...
Я не ищу, я женщина, много таких знакомых, которые не заморачиваются )
Ирина-bbd0• 28 апреля 2023
Ответ дляНе виправдовуюсь
Лучше себе задайте вопрос почему с вами за бесплатно не спят
А где Вы видели бесплатно? Тысячи тем-не содержит.подарки не дарит.не оплачивает жилье и обеды в кафе)))
Проститутки в этом случае честнее в сто раз)
Не виправдовуюсь• 28 апреля 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Ну так пусть дешевле ищет
Королева краси• 28 апреля 2023
Ответ дляPetrovna after 50
страшные 35 летние и еще с ребенком цены себе не сложат, в основном вешаются на женатых, а потом шантажируют, это такой вид заработка, пишу по опыту пострадавшей от такой
в основном вижу, что это женатые кобели не знают, куда присунуть свой вялый член и готовы обещать и давать, что угодно
Королева краси• 28 апреля 2023
Ответ дляКоник-стрибунець
потому что такие остались только в мечтах)))
Коник-стрибунець• 28 апреля 2023
Ответ дляКоролева краси
А если не женатый с регулярным стояком не может найти?

Королева краси• 28 апреля 2023
Ответ дляКоник-стрибунець
значит большие тараканы у него в голове
Коник-стрибунець• 28 апреля 2023
Ответ дляКоролева краси
значит большие тараканы у него в голове
Нету тараканов
Petrovna after 50• 28 апреля 2023
Ответ дляКоролева краси
да так и есть ,но потом когда эти дамы начинают требовать развод и шантажировать всеми имеющимися фото и фактами, то это трэш для семьи ,я через это прошла , пострадала от такой актриски киевской теперь 2 года живу одна
Королева краси• 28 апреля 2023
Ответ дляPetrovna after 50
причем тут шалава? все вопросы к кобелю
Королева краси• 28 апреля 2023
Ответ дляКоник-стрибунець
Нету тараканов
так не бывает. раз никто не ведется, значит что-то не то
автор Смайликівна • 28 апреля 2023
Ответ дляЗвездолётчица
Аааа)) Прям хохочу)) Да куча кученная баб бесплатно в штаны залазят ,что ж за безнадежный тип пишет?))
Где?
Старые?
Мне молодая нужна с норм фигурой
Коник-стрибунець• 28 апреля 2023
Ответ дляСмайликівна
Где?
Старые?
Мне молодая нужна с норм фигурой
Та мне бы и старые милфы сгодились бы
Жена брата Админа• 28 апреля 2023
А почему вы неликвид и шастаете по прости господи?)это их работа,сколько хотят,столько и берут
Бурундучиха• 28 апреля 2023
Ответ дляСмайликівна
Где?
Старые?
Мне молодая нужна с норм фигурой
А вы тоже молодой с норм фигурой? Если да, то, Хьюстон, у вас проблемы, с вами что-то не так
автор Смайликівна • 28 апреля 2023
Ответ дляКоник-стрибунець
Да сказки рассказывают
Это либо пьяные малоелтки где то либо страшные тетки
Вероятненько• 28 апреля 2023
Ответ дляPetrovna after 50
Вам муж изменил? А кого она шантажировала? Его? Почему Вас мучала?
Petrovna after 50• 28 апреля 2023
Ответ дляВероятненько
шантажировала его ,а мне предложила быть подружками, типа он гавно и гуляет, то есть переспала с мужиком -получила от него кучу подарков, денег, но не добилась развода ,и решила ,что мы обе пострадавшие ,я думаю так ,а его облила дерьмом и про его друга рассказала с его 2 любовницами и про клуб байкерский ,где все гуляют
Вероятненько• 28 апреля 2023
Ответ дляPetrovna after 50
Сочувствую Вашей истории😔😔
Лялькодзьоб• 01 мая 2023
Та же фигня адекватной любовницы днем с огнем не найдешь. Нашел одну вот недавно, с мужем на расстоянии живет неделю решалась... Потом то не буду это не делаю, согласна только на один раз.... Я аж и приофигел. Жалуется секса нет и хочет. А в сексе куча табу страсти не особо, лишний вес... Думал ее ублажать и она меня будет а она лягла звездой и все... Вобщем действительно второго раза у нас не было, просто не захотелось мне второго. Но у нее почему то огромное самомнение, хотя сама пишет что она жирная. Сижу на сайте знакомств годами, одинок, детей нет, хоть с кем то познакомится получается раз в год или реже а там такое...