Здравствуйте ! У сына аллергия на амброзию и в пиковые пару недель не то,что на улицу сложно выйти, но и дома в закрытой комнате плохое самочувствие. Хотела бы поставить очиститель воздуха в помощь. Кто пользуется, он помогает?
Спасибо ❤️
Та прям багіня• 28 апреля 2023
Да, у меня 2 очистителя с функцией увлажнения. Филипс 2 в 1. До войны работали не выключаясь практически (сейчас ждут нас дома). И мужу и сыну они очень жизнь дома облегчали + пыли в доме намного меньше стало. А еще + к очистителям ежедневная работа робота пылесоса.
Ну и после улицы обязательно душ и смена одежды (уличную в стирку сразу)
На съемной в прошлом году купили ксиоми очиститель. Ну.. слабее филипса, но тоже свою работу исправно выполняет
Ответ дляТа прям багіня
Спасибо. Обращу внимание на Филипс.
Какой там пылесос)) влажная уборка утром и вечером!
куркулиха• 28 апреля 2023
А я не заметила от них большого эффекта, ничего не изменилось. А вот мойка воздуха очень помогает в период отопления, работает постоянно. Правда у дочки еще и на пыль и клеща аллергия.
Та прям багіня• 28 апреля 2023
Ответ дляsolodkaa
Спасибо. Обращу внимание на Филипс.
Будете смотреть - сразу ищите на них сменные фильтры. Что б понять есть ли они в продаже. Я фильтры где то раз в год меняла (там 3 было - водный, угольный и хепа). Но перед войной оказалось что на мою модель фильтры пропали. На более новые или более старые модели фильтры есть, а на мою - фиг найдёшь. Так что запчасти тоже перед покупкой надо промониторить )
Анонимус Я• 28 апреля 2023
Мойку воздуха надо брать. И то, там есть специфика, вы все равно открываете окна.