Аноним_636• 08 февраля 2014

у кого коляска капелла-прогулочная. как вам?хорошая?

Аноним_586• 08 февраля 2014
да

Marta• 08 февраля 2014
нормальная, для зимы - супер
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 08 февраля 2014
А Вы модель какую насмотрели ?
jrcfyf-77• 08 февраля 2014
мне нравится
автор Аноним_636 • 08 февраля 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А Вы модель какую насмотрели ?
вот советуюсь...присматриваю пока
Аноним_568• 08 февраля 2014
http://hit.tvoymalysh.com.ua/nominations/show/prod... признана лучшей за прошлый год
Незнакомлюся• 08 февраля 2014
У меня уже вторая на ней катается. Не убиваемая. Зимой колеса так прут по снегу, что др. отдыхают. Я очень довольна.

Омлетик• 08 февраля 2014
у нас была Джоби - как прогулка, тоже не убиваемая вообще! как танк, и по снегу, и по песку. Поворотные колеса хорошие, прочные. плюс капюшон аж до пят. Очень нравилась!
теперь снова беременна, и не знаю, какую брать, снова нашу Джоби, или Капеллу? Кто знает реально их обе? чем отличаются?
джоби такая была: http://babystyle.in.ua/index.php?route=product%2Fp...
капеллу думаем или 801 или 802 или 803...
МисисПропер• 08 февраля 2014
803 отличная, кроме веса ( тяжелая) и по снегу очень плохо идет
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 08 февраля 2014
Ответ дляМисисПропер
а Вы фиксируете передние колеса ? Или переворачивали большими вперед ? Поидее если болишими вперед повернуть должна хорошо ехать...