Броніки для Моніки• 28 апреля 2023
А вы ходите на коррекцию бровей?
Просто мысли вслух тут. Знакомые многие мои ходят куда-то что-то делают ) Мне уже 45 и я никуда не была. Думаю, стоит ли начинать или старая для таких процедур ) на рекламных фото у мастеров одни молодые девушки симпатичные.
Причина, почему задумалась - совсем не нравятся свои брови в последние пару лет.
Результат:
вже голосів:
29 (37.18%)
Хожу регулярно
25 (32.05%)
Нет
19 (24.36%)
Была как-то
5 (6.41%)
Тык
МаксХмара• 28 апреля 2023
я ходила раньше, но или не нашла своего мастера, или просто стиль работы у всех одинаков.
у меня свои норм брови, но одна чуточку выше другой. визуально при живой мимике это вообще не заметно. но они постоянно что то обрисовывали, говорили - ой, тут бровь ниже, и начиналось - кто то начинал выщипывать ту, что ’выше’, кто-то наоборот вторую обрисовывал краской, в итоге все эти манипуляции выглядели красиво первые дня 3, пока краска держалась на коже. когда начался первый карантин я сидела дома и соответственно не ходила на брови, мои брови отрасли во всех ’архитектурно выстроенных’ местах, я их сама подкрасила краской с мейкапа, подщипала там, где они выходили прям за форму и стало намного лучше, чем все мастера мне делали за 500 гривен. по-прежнему крашу сама и корректирую))
Там все розмивчато• 28 апреля 2023
Я ваша сверстница, год как хожу на коррекцию и покраску, потому что зрение начало падать. Раньше сама справлялась. Маникюр тоже сама делаю, но хоть очки можно надеть, если плохо видно, а брови в очках - не очень удобно делать)
мимАпроходила• 28 апреля 2023
Один раз была, не то что на спец коррекции, маникюрщица форму делала. У меня нет особых проблем, разве что заростают в р-не межброки.
Броніки для Моніки
• 28 апреля 2023
Ответ дляTanusha 78
Вот, например, у меня была клиентка , около 50 лет. Как думаете, зря она пришла или нет?
Классно, мне нравится. Тоже сохраню себе как образец)